Пятница, 26 апреля 2024 года

Центр «Томоград» в Нижнем Новгороде предлагает пройти квалифицированное обследование и обнаружить серьезные заболевания на ранних стадиях

С 2010 года в одном из самых больших регионов РФ, в Нижегородской области, функционирует диагностический центр томографии — «Томоград». Он располагается на берегу реки Волга и работает на базе Областной Клинической Больницы им. Н. А. Семашко. МРТ в Нижнем Новгороде выполняют на высокотехнологичном японском аппарате со стабильным магнитным полем Hitachi Aperto. Аппараты подобного класса показали себя в работе с лучшей стороны. Снимки с них получаются качественными и четкими.

 

В центре «Томоград» установлен также ультрасовременный томограф Toshiba Aquilion 64. Он представляет собой мультисрезовый КТ-сканер высокого качества. С его помощью можно получить 64 среза единовременно, толщиной по 0,5 мм, за время полного оборота в 0,5 с. Данная система дает возможность качественно исследовать головной мозг человека, иные части его тела (например — сердце, сосуды, легкие и прочие).

 

Цены на МРТ и прочие услуги, что предоставляет клиника в Нижнем Новгороде можно посмотреть на его официальном сайте. Все они соответствуют качеству проведения анализов. Чтобы пройти исследование, нужно предварительно записаться на проведение магнитно-резонансной томографии по телефону, что также указан на сайте центра.

 

Стоит также отметить, что в центре «Томоград» предоставляются льготы пенсионерам. Имеются также дополнительные скидки и акции (к примеру, сделать МРТ головного мозга и шейного отдела можно со скидкой 1500 руб., кроме того — данная скидка действует на обследование сосудов).

 

В клинике «Томоград» проводят тщательную проверку организма на онкозаболевания. Очень важно определить месторасположения первичной опухоли, а также — имеются ли регионарные и отдаленные метастатические поражения. Полученные в ходе исследований данные, помогают установить стадию онкологического заболевания.

 

Центр «Томоград» в Нижнем Новгороде ведет сотрудничество со многими страховыми компаниями. Среди них: ОАО «Капитал Страхование», ПОФ ООО «Страховая Компания Согласие», ЗАО «СК ТРАНСНЕФТЬ», ООО «Группа Ренессанс Страхование», ОАО «АЛЬФА СТРАХОВАНИЕ», ООО «Росгосстрах» (Москва), ОСАО «РЕСО-Гарантия» и другие.

 

Центр «Томоград» — это медицинское учреждение, где можно получить квалифицированную диагностику и сделать МРТ по доступным ценам. Результаты исследований получаются максимально точными. Все, кто обращается за помощью в данный центр — экономит время и деньги. Благодаря новейшему высокотехнологичному оборудованию, специалисты центра могут обнаружить заболевание на ранних стадиях. А ведь, чем раньше начать лечение, тем больше шансов на полное выздоровление.


Выбор редакции


Еда