Пятница, 26 апреля 2024 года

Памятник из гранита: выбираем самый лучший вариант

При выборе памятника одним из самых главных параметров является срок службы. Прежде чем приступить к выбору, необходимо ознакомиться с тем, какие памятники существуют и в чем разница применяемых материалов.

Гранитная мастерская «Синай-С» — крупнейший производитель гранитных памятников их самым большим преимуществом является то, что работает она без посредников. На складе в наличии всегда есть самые простые варианты памятников, а специалисты могут оперативно сделать что-то особенное.

Стоит также отметить, что при выборе памятников действует простое правило – дешевый памятник качественным быть не может. Многие продавцы стараются под видом настоящего гранита выдать искусственные материалы, и предлагают из-за этого низкую стоимость. Стоит напомнить, что с гранит является очень прочным материалом, и доступным по цене.

Если вы решили заказывать памятники на могилу в Саратове, то стоит сделать заказ заранее, так как на его изготовление потребуется время.

Преимущества применения гранитного камня для изготовления памятника

Самое главное преимущество гранитного памятника перед другими материалами заключается в том, что материал очень прочный. За ним не надо ухаживать. Погодные условия не влияют на состояние памятника, и он в течение долгого времени сохраняет свой внешний вид.

У гранита есть много цветов, но вот портреты  делают только на черном, но в одном памятнике часто комбинируют несколько разновидностей этого материала.

Самым лучшим, который представлен на рынке, считаются Карельский и Австралийский габбро-диабаз, а вот самым доступным по стоимости карельский габбро-диабаз.

Памятник может быть самых разнообразных размеров. Если хочется выполнить какую-то сложную фигуру, то в памятнике комбинируют два материала – гранитный камень и  мрамор.


Выбор редакции


Еда