Пятница, 26 апреля 2024 года

Panasonic представила на CES-2016 прозрачный телевизор

Успешная компания Panasonic представила на CES-2016 прозрачный телевизор. Официальный релиз столь необычной новинки состоится не ранее, нежели в 2018 году, а до этого времени разработчики будут стараться сохранить тайну в сфере технических характеристик устройства.

Азиатские бренды регулярно радуют поклонников довольно нетрадиционными подходами к изготовлению рядовой техники. Так, к примеру, компания Panasonic решила привезти на выставку новинок в сфере цифровой и мобильной техники, которая проходит в Лас-Вегасе, уникальный телевизор. Его особенность заключается в том, что такое устройство является полностью прозрачным.

Он фиксируется при помощи классической книжной полки и по своим габаритам не должен занимать особо много места. Несмотря на удивление публики, которая подходила к отделению Panasonic на выставке, производители решили пока не раскрывать технических аспектов своего детища и попросили всех желающих приобрести необычный телевизор набраться терпения. По слухам, Panasonic выпустит свое устройство в 2018.


Выбор редакции


Еда