Пятница, 26 апреля 2024 года

Новый 2020 год: какой цвет предпочитает Крыса

Совсем скоро наступит Новый 2020 год, какой цвет предпочитает Крыса, подскажут эксперты. Многим известно: как Новый год встретишь, так его и проведешь.

Каждый человек старается угодить символу наступающего года (приготовить любимые блюда зверушки, одеться в правильной цветовой гамме, красиво украсить свой дом и прочие праздничные атрибуты). Специалисты выяснили, каких тонов нужно придерживаться в Новом 2020 году, чтобы привлечь к себе успех, финансовое благосостояние и прочие счастливые моменты.

Какую цветовую гамму предпочитает Крыса в Новом 2020-м году

Поскольку 2020 год — это время Белой металлической Крысы, то главными цветами года будут следующие оттенки: белый, серый и серебристый. Впрочем, те, кому подобная цветовая гамма придется не по вкусу, могут выбрать им достойную замену, которая также порадует символ года.

Прежде всего стоит отметить, что белый цвет имеет множество оттенков холодных и теплых (молочный, слоновый, кремовый), которые помогут модницам создать элегантный и неповторимый образ. Серый цвет также обладает огромным количеством оттенков (асфальтовый, жемчужный, серо-розовый, дымчатый, пепельный и многие другие).

Девушкам, которые не выносят однотонных вещей, можно подобрать множество великолепных нарядов из ткани с принтами. Основной фон должен быть белым или серым, а вот принт можно выбрать любой (к примеру, цветочный или геометрические фигуры). Не стоит выбирать себе наряд с «кошачьими принтами», наверное, каждому понятно, по какой причине.

Что касается ткани серебристого оттенка, то тут также можно выбирать себе множество модификаций (пайетки, диско, стразы и прочие). Крыса обожает яркие оттенки, а потому любительницам подобных цветов включается зеленый свет — можно блеснуть во всей красе, подобрав себе наряд любимого цвета (красный, зеленый, фиолетовый).

Белая металлическая Крыса благоволит и многим пастельным оттенкам. Среди них: ментоловый, пудровый, нежный бирюзовый. Если же девушка предпочитает минимализм и элегантность, то в таком случае отлично подойдет маленькое черное платье. Да и символ года Крыса останется довольна таким выбором.

Что принесет 2020-й год Белой Крысы

Как известно, восточные предсказатели связывают Крысу с благосостоянием и финансовой стабильностью. Ведь ее тихое шуршание весьма напоминает шелест денежных купюр. Это значит, что будущий 2020 год — благоприятный период для налаживания материального положения (решения финансовых проблем, вложения инвестиций в будущее).

Астрологи с Востока заявляют, что год Белой металлической Крысы будет более успешным, нежели предыдущие два года. Поскольку благоразумие и ум символа года помогут решать важные дела дипломатическим путем, то количество войн, природных и техногенных катастроф снизится.

Специалисты утверждают, что начатые проекты в год Крысы обречены на успех. Главное – это не сильно суетиться, тщательно продумывать свои поступки, рационально оценивать возможности. Иначе излишняя спешка и необдуманные действия могут привести к плохому результату.

В восточном календаре Крыса является символом начала нового пути, новых возможностей и решений. Поэтому кардинальные решения произойдут в жизни каждого человека, страны, а, может быть, и мира в целом. Какими будут эти перемены, зависит уже от самого человека: от его настроя, упорства и приложенных усилий.


Выбор редакции


Еда