Пятница, 29 марта 2024 года

Окна могут привлечь в дом много положительной энергии

С окнами связано огромное количество различных примет и суеверий которые способны привлечь в дом удачу и семейное благополучие. Если им верить и всё соблюдать, можно изменить свою жизнь.

Окна, ещё с давних времён считаются глазами, они имеют огромное количество примет и различных суеверий.

Считается, что нельзя рассматривать похорон через окна, это может привлечь различные болезни, также смерть в дом человека. Нужно обязательно закрыть окна, и задёрнуть шторы вовремя похоронной процессии.

Нельзя в старом доме делать новые проемы

Считается, что данные действия принесут неудачу и плохое самочувствие. Не желательно любоваться полнолунием через окна Считается, что Луна может забрать всю жизненную энергию у человека, который смотрит на неё.

Нельзя в окна вглядываться в темноту

Если это делать, можно сильно испугаться или увидеть призрака, который принесёт вред хозяевам дома.

Нельзя через окна выбрасывать мусор

Несмотря на то, что в Италии данная примета приносит удачу в дом, но в нашей стране считается дурным знаком, который принесёт финансовые проблемы и различные неудачи в семейной жизни, ссоры, расставания. С мусором можно выбросить положительную энергию через окно.

Через окна запрещено входить в дом

Считается, что такие люди могут сильно заболеть. Нельзя закрывать шторами днём окна, положительная солнечная энергия может не поступать в дом и принесёт неудачу и различные болезни.

Менять треснувшие окна и стекло

Окна ещё с давних времён несут в себе огромную силу, если оно треснуло, в доме может быть много негативной энергии.


Выбор редакции


Еда