Среда, 24 апреля 2024 года

Как отвязаться от цыганки, которая вытягивает деньги и чего она испугается

Как отвязаться от цыганки, которая вытягивает деньги и есть ли что-либо, чего она испугалась бы – знать не помешает каждому человеку. Не от всех людей цыганской национальности следует шарахаться и обходить их десятой дорогой. Есть среди них и достойные личности. Однако некоторые цыгане без обмана дня не проживут и могут пойти даже на преступление, но только не на работу. Особенно много преступлений цыгане стали совершать в Тюмени, поэтому местная полиция выпустила для граждан брошюру с правилами поведения с цыганами.

С цыганкой, которая вытягивает деньги, быть тактичным не обязательно

Советы тюменских полицейских сводятся к тому, чтобы не вступать с цыганами в разговор, не допускать прикосновения к себе и не смотреть им в глаза.

Сотрудники правоохранительных органов пояснили, что мошенница может предложить снять порчу или вылечить от болезни, может наговорить ещё «воз и маленькую тележку» причин, по которым ей необходимо довериться. Важно не начать отвечать ей, потому что как только это произойдёт, человек оказывается в её власти.

Сильно ошибётся тот человек, который по доброте душевной покажет, что он заинтересован рассказом собеседницы. Метод же цыганской обработки жертвы – именно разговорить её. Следует запомнить раз и навсегда, что даже вступив с цыганкой в диалог, слово «да» произносить ни в коем случае нельзя.

Какой бы вопрос не задала ромалка, ответить следует только «нет». Грубость и невоспитанность в данном случае только приветствуются, потому что мошенница изначально поставила цель обобрать свою жертву. Обо всех этих вещах написано в брошюре.

Сотрудники правоохранительных органов настаивают на том, что путём простого прикосновения или взгляда ромалка способна оказать нужное ей воздействие. Если к этому идёт, следует показать, что это неприятно и как можно скорее уйти. Не получается – нужно крикнуть: «Полиция!». Людей этой профессии цыганки очень боятся, поэтому тут же ретируются.

Цыганки вытягивают деньги при помощи особого гипноза

О том, что цыганка может загипнотизировать, знают многие. Но она не будет раскачивать перед глазами жертвы блестящей штучкой и ещё и просить внимательно смотреть на неё – не те у цыган условия «работы». Криминальный талант цыганки наследуют по женской линии, но не все. Без дела не остаются и бесталанные представительницы цыганского клана – они постараются околпачить жертву.

Цыганский гипноз на самом деле существует и имеет научное название в психологии. Это гипноз эриксоновский или иначе – эриксонианский. Хотя как ни назови – суть одна: согласие человека на то, чтобы его загипнотизировали, не требуется.

Цыганки – хорошие психологи и знают, что многим людям хотелось бы хоть краешком глаза заглянуть – а что же их ждёт там, в будущем. Кому-то хотелось бы узнать, как избавиться от заболевания, кому-то – узнать, как стать богатым, особо не напрягаясь.

Жертвой цыганки может стать и просто добрый и доверчивый от природы человек. Он искренне пожалеет чумазого ребёнка или цыганку — будущую маму, которая так устало выглядит. А в итоге окажется бессердечно облапошенным.

Чего боятся цыгане и как их можно поскорее отвадить

  1. Можно ткнуть пальцем куда-то в сторону и сказать: «Так вон же он, смотри!». На резонный вопрос: «Кто?» должен последовать мудрый ответ: «Тот, кого ты собралась облапошить!».
  2. Отлично работает фраза на цыганском, и её несложно заучить: «Джа по кар, лавэ нанэ!». По-русски это звучит как посыл мошенницы в известном направлении, плюс сообщение о том, что денег в наличии не имеется.
  3. Помогут и фразы на английском, любые из школьной программы, вроде кто дежурный или как дела. Откровенный бред цыганки слушать не любят и идут своей дорогой.
  4. Пасуют ромалки перед физической силой, потому к мужчинам пристают гораздо реже, чем к девушкам и женщинам. А пьяного неадеквата обойдут стороной.
  5. Можно сразу пойти в атаку и сказать, что гадалка из неё никудышная, потому что хорошая знала бы, что здесь ей ничего не светит, потому что в кошельке пусто. Может заругаться, но уйдёт.
  6. Кого они боятся точно, так это полицию, «работают» всегда подальше от них. Потому что знают, что там ребята не настроены на церемонии и ненужные рассуждения, они быстро пустят в ход резиновые дубинки.
  7. Почему-то не любят цыганки участливого вопроса от мужчины: «Тебя, милая, что, муж избивает?».
  8. Правильно поступит и тот, кто никак не отреагирует на приставание цыганки, а просто, без каких-либо эмоций на лице, пройдёт мимо неё.
  9. Если у цыганки обработать жертву не получается, она может начать ругаться, оскорблять, даже материться или произносить гневные фразы на своём языке. В этом случае отлично помогает «дуля», она же «фига». Для ромалки — это жест вроде культового, от которого всё сказанное тут же возвращается к ней и её семье.

Если цыганка начинает проклинать, сидеть и бояться этого — не выход, нужно тут же начать проклинать в ответ. Этого цыганки очень боятся. В качестве примера, можно привести случай в вагоне метро.

Рядом с девушкой славянской национальности села цыганка и настойчиво пыталась её разговорить. А та никак не реагирует. Тогда цыганка говорит: «Если сейчас не ответишь – онемеешь!». Тогда девушка быстро посмотрела ей в глаза и сказала (ответила – не придерёшься!): «Ещё раз так скажешь – ослепнешь!». Цыганку будто сдуло с места.


Выбор редакции


Еда