Пятница, 26 апреля 2024 года

В РФ могут создать электронную книгу жалоб для населения к 2017 году

В РФ могут создать электронную книгу жалоб для населения к 2017 году. Об этом заинтересованной общественности сообщил лично Илья Массух, который является руководителем проекта РОИ. Разработка будет производиться на протяжении 2016 года.

Российские власти озадачились новой головоломкой. Чтобы облегчить участь жалующихся россиян, специалисты из сферы электронных технологий решили прибегнуть к инновационным методам решения насущных вопросов. Одним из таких вопросов является создание книги жалоб. Весь следующий год будут проводиться изыскания на этот счет, чтобы уже к 2017 году граждане имели возможность пожаловаться прямо из дома.

Столь радостные новости для искателей справедливости обнародовал Илья Массух, который представляет интересы проекта РОИ. Отдельно стоит отметить, что если проект не заглохнет еще на стадии своей разработки, то он будет создаваться не только с привлечением исключительно государственной основы, но и при помощи частного партнерства. А вот размер инвестиционного пакета по данному вопросу не оглашается.


Выбор редакции


Еда