Пятница, 26 апреля 2024 года

Как узнать колдунью и какие они бывают

Ведьму порой трудно распознать, но, особое внимание стоит уделить её пристальному взгляду, поведению и дате рождения. Именно эти данные с лёгкостью могут рассказать, что перед человеком находится настоящая колдунья.

Кто такие колдуньи

Магия в наше время, очень распространенное явление. Многие люди обладают даром свыше, одни его пристально развивают, другие же наоборот, совершенно забыли о его существовании. Люди, которые обладали магическими способностями, существовали во все времена.

Сейчас, в наше время, огромное количество колдунов, ведьм и различных магов, которые обладают различным даром, могут наносить порчу, предсказывать будущее, лечить различные заболевания. Чтобы узнать, нет ли среди близких людей настоящих колдунов, ведьм, стоит обратить на них внимание, так как они имеют ряд особенностей, благодаря которым можно распознать человека со сверхспособносятями. Ещё в старые времена, колдуньи старались держать в тайне свою магию.

Люди, у которых был дар, преследовались, их могли сжечь на огне. В современном мире, за помощью к людям со серхспособностями часто обращаются. Колдуньи могут приворожить человека, навеять порчу, вылечить различные заболевания, предсказать будущее.

Как узнать колдунью

Магия и эзотерика сейчас в моде, многие учатся гадать на картах, собирают целебные травы. Распознать колдунью можно по внешнему виду.

Глаза разного цвета

Традиционно считается, что люди с данной особенностью обладают сильной и могущественной силой. Может быть один глаз зелёным, а другой карим.

Пронзительный взгляд

Чародейки часто смотрят в одну точку и что-то задумчиво бормочут себе под нос. Если что-то её зацепил, будет поглощать своим взглядом до тех пор, пока человек не ощутит на себе её внимание.

Физические несовершенства

У колдуньи порой бывает горбатый нос, выраженные залысины, кривые пальцы на ногах или на руках, разные размеры ушей, большие губы. Но на сегодняшний день, можно встретит вполне симпатичных женщин с магическими способностями.

Крупная родинка или родимое пятно

Многие колдуньи отмечены печатью Сатаны, у них существуют большие родинки или родимые пятна, могут быть как на лице, так и на других участках тела, но чаще всего, располагается возле линии волос.

Броская одежда

Чаще всего, колдуньи маскируются, носят одежду такую как у всех, они обожают крупные наряды, они могут быть светлых и порой очень взывающих оттенков. Больше всего предпочитают в одежде черный, зелёный, красный оттенок.

Длина и цвет волос

Колдуньи, часто носят длинные и густые волосы, чаще всего, женщины обладающие магическим даром имеют рыжий, черный или коричневый оттенок. По поведению очень просто среди толпы заметить колдунью по её поведению, например, они хорошо ладят со всеми животными, могут с ними разговаривать. Не испытывают страх перед различными погодными явлениями, гром, молния, дождь, вызывает у них радость, нежели плохое настроение.

Магический беспорядок

В доме у чародеек царит настоящий погром. Люди со серхпособноятями много покупают разных вещей, стараются его не выбрасывать, оставляют в доме. Колдуньи, очень интересные в общении, они знают, как привлечь внимание. Они могут посещать церковь, могут привлечь беду любому человеку, который там находится.

Какие бывают колдуньи

Существует несколько разных чародеек, колдуньи.

Родовые

Если в роду кто-то имел магическую силу, она обязательно по наследству перейдет кому-то из новорождённый, это может быть, как девушка, так и парень. Данные ведьмы очень сильные, разносторонние личности. Чем больше колдунов было в семье, тем сильнее становится человек.

Природные

Может появиться сила не от родственников, а от самой природы.

Поневоле

Колдуньями могут быть люди у которых никогда не было магических способностей, но после смерти, человек наделят их своей силой, отдаёт то, что умел много лет.

Наученные

Колдуньей может стать практически любой человек, главное читать нужные книги и иметь способность притягивать к себе энергетику.

Шизофрения

Некоторые так называемые колдуньи могут быть больны психическим расстройством, они внушили себе что имеют магическую силу.

Колдуньи есть как с белой так и с тёмной магией. Белые чародеи стараются сделать мир светлым, красивым и счастливым, они общаются с природой, животными, не наносят порчу другим людям. Черная магия приносит зло, колдуньи могут готовить различные привороты, наводить порчу другим людям, у них каменное сердце, страдания других людей придаёт им силы и уверенности в себе.


Выбор редакции


Еда