Четверг, 25 апреля 2024 года

Роман Маякин высмеял слухи об отношениях с Анфисой Черных

В конце апреля 2019 года в сети интернет быстро разошелся слух о том, что Анфиса Черных и Роман Маякин встречаются. Такая информация начала активно расходиться после обнародованных фотографий с премьеры телешоу «Последний герой». Роман Маякин высмеял эти слухи в одном из интервью с журналистами.

Роман Маякин рассказал, являются ли они с Анфисой Черных парой

В самом начале апреля на телеканале «ТВ-3» стартовал показ телешоу «Последний герой: актеры против экстрасенсов». В актерский состав данного телешоу вошел и Роман Маякин, известный по ролям во многих российских телевизионных передачах. Также в этот список входит и известная российская актриса Анфиса Черных, которая, по мнению многих поклонников артистов, решила больше не скрывать отношений с Романом.

Когда такие слухи дошли и до самих актеров, Роман Маякин решил открыто высказаться по этому поводу. Актер прокомментировал псевдо-отношения, отшутившись: «Наши отношения судят даже по простым взглядам. Только посмотрел в ее сторону, а у нас уже все, «любовь-морковь». Актер также добавил, что они с Анфисой неоднократно это обсуждали, и даже шутили насчет таких слухов. «Мы твердо решили, что если закрутим роман, то своего сына назовем в честь острова – Бенанкалан. Тогда у нашего сына будет имя Бенанкалан Маякин-Черных Романович», – отшучивается актер Роман Маякин.

Почему разошелся слух об отношениях Романа Маякина и Анфисы Черных

По словам самого актера, такие слухи начали расходиться из-за их публичного поведения с Анфисой. На вечеринке, которую проводили в честь премьеры телевизионного шоу «Последний Герой: актеры против экстрасенсов», артисты весь вечер слишком близко находились друг к другу. Анфиса Черных даже взяла Романа Маякина за руку, после чего публика в действительности предположила, что актеры так демонстрируют свои отношения.

На самом же деле, эту информацию успел опровергнуть Роман Маякин и в еще одном интервью. Он аргументировал это тем, что пока что еще не готов строить серьезные отношения. Все дело в том, что незадолго до вечеринки он развелся со своей женой. Сам актер рассказал, что они с супругой прожили 11 лет в браке. К сожалению, в их отношениях настала так званая «черная полоса», после чего они три года пытались сохранить романтические отношения и брачные узы. «Жили долго, однако потом разошлись. Это жизнь, так бывает», – поделился актер в интервью с журналистами.

По заявлению самого Романа Маякина, душевные раны еще не зажили, а сердце остается разбитым. Именно поэтому он пока что еще не готов завести роман с кем бы то ни было, не говоря уже об Анфисе Черных, которая приходится ему просто хорошей подругой.

Актер также напомнил, что теперь с Анфисой Черных они не будут видеться часто. Это обусловлено тем, что актриса Анфиса Черных намерена продолжать съемки в проекте «Последний герой. Актеры против экстрасенсов». На данный момент Роман Маякин больше не является участником данного телевизионного шоу.


Выбор редакции


Еда