Пятница, 26 апреля 2024 года

Полнолуние в 2019 году наступит 21 числа и принесет с собой исполнение желаний

Издавна люди верят, что загаданное желание на Полнолуние обязательно сбудется. Все по тому, что именно в это время — слова и мысли человека обладают огромной силой. Главное знать когда нужно загадывать желание, в какие числа и как.

Полнолуние в марте 2019 года, с какого числа загадывать желание

Волшебная энергетика Полнолуния действует за 48 часов до его наступления, и 48 часов после того, как оно пройдет. То есть, на Полнолуние в марте 2019 года можно загадывать желания с 19 по 23 число.

Специалисты дают несколько рекомендаций, что помогут задуманному желанию сбыться. За два дня до наступления полной Луны, необходимо сосредоточиться на своем желании. Визуализировать его и постоянно о нем думать. Далее, непосредственно в день Полнолуния (21 марта) нужно записать свое желание на листике и провести специальный ритуал.

Следующие два дня после Полнолуния, нужно думать о своем желании в нынешнем и прошлом времени, как-будто оно уже сбылось. Затем, обязательно нужно поблагодарить Вселенную за помощь в осуществлении желания.

Как загадать желание в Полнолуние, чтоб оно сбылось

Для того, чтоб желание, загаданное в Полнолуние сбылось, нужно придерживаться определенных правил и выполнять простые действия. Прежде всего, необходимо настроиться на позитив, очистить свои мысли от негатива и напряжения. Нужно максимально направить свою энергию на визуализацию и мысли о своем желании.

Далее, надо выбрать одно самое важное желание. Поскольку, если думать о нескольких желаниях, то они могут быть не услышанными Вселенной и не сбыться. Все свои силы необходимо направить на энергетический посыл.

Загадывать желание нужно в полночь. Для этого, следует встать перед Луной смотреть на нее и произносить заветные слова (шепотом, четко и конкретно). Важно, сосредоточенно глядеть на Лунный диск. Это поможет установить зрительный контакт и сила желания возрастет.

Луна оказывает прямое воздействие на водный баланс. Речь идет не только о гидросфере, но и о человеке, тело которого на 60% состоит из воды. Вследствие этого, весьма эффективны ритуалы, что проводят на Полнолуние, связанные с водой.

Для того, чтобы желание сбылось, его можно наговорить не прямо на Луну, а использовав проводником емкость с водой. Для этого необходимо, взять стакан с водой и поставить на 30 минут на подоконнике, который хорошо освещается Луной. Таким образом, можно зарядить воду Лунной энергетикой, что усилит вероятность исполнения желания.

В полночь, нужно взять воду и произнести над ней свое желание. При этом, нужно предельно четко представлять себе его, верить в его исполнение и максимально направить на него свою энергетику. После ритуала, воду надо выпить. Далее, желание перейдет во власть Луны, и она уже поспособствует его реализации.


Выбор редакции


Еда