Пятница, 26 апреля 2024 года

Судьбу человека можно определить по карте Таро по мнению магов

Карты Таро являются самой распространенной системой гадания, с помощью которой можно заглянуть в прошлое, настоящее и определить судьбу любого человека. Они интересуют многих, но овладеть знаниями их сущности не так то и легко.

Многие задаются вопросом о том, можно ли доверять картам Таро, как предсказательной системе. Ответ на этот вопрос очень многогранный, так как все зависит не только от самой колоды, а и от человека, который гадает на картах Таро.

Простые советы, как выбрать и хранить карты Таро

Приличные издания карт Таро стоят довольно дорого. Поэтому перед покупкой необходимо хорошо обдумать, на что первым делом обратить внимание при выборе.

Для начинающих подойдет классическое Таро Райдера Уэйта. Если человек поймет символику карт на этой колоде, которая достаточно легка к прочтению и пониманию, то все остальные колоды в последствие будут более понятны.

К колоде должно быть уважительное отношения, поэтому храниться она должна только в определенном месте. В руки карты надлежит брать только одному человеку, который и занимается гаданием. Из-за того, что колода в процессе использования увеличивается в 2-3 раза, то лучше хранить их в мешочке. И еще один предмет, который обязательно необходим для гадания на картах, это скатерть. Она должна быть плотной и тяжелой, чтобы не мешала процессу перемешивания карт.

Способы настроить карты Таро на общение и гадание

Для того, чтобы провести ритуал и настроить карты на свою энергию, надо приготовить ароматическая палочка с ароматом розы или сандала, розовое масло, свеча фиолетового или бардового цвета.

Вдыхание ароматических веществ располагает человека к общению. Этот ритуал не является магическим, он в своем роде похож на медитацию, поэтому необходимо уединиться в отдельной комнате, чтобы никто не мешал. Это помогает колоде услышать голос человека.

Необходимо поджечь ароматическую палочку и поставить на столе возле карт. Пред ритуалом надо снять всю упаковку с колоды. После зажигается свеча и выключается свет. Надо взять колоду в руки рубашкой к верху и мысленно на нее настроиться, проговаривая в голове просьбы к ней, например, чтобы карты помогли познать все тайны, которые человек хочет узнать, чтобы стали помощником и другом. Обязательно проговорить то, что человек доверяет картам, будет к ним прислушиваться и оберегать.

Колода должна иметь свое место хранение, например мешочек, шкатулка. При хранении рядом с колодой надо положить камень (натуральный минерал). Он как живое существо воспринимает всю ту энергию, которой заряжена колода. Эта способность позволяет минералу запечатать колоду и энергию в ней, таким образом, он будет подобен дому души карт Таро. Этот камень должен во время ритуала лежать рядом со свечой и колодой. Со временем камни надо менять, и обновлять их энергию.

Гадания для начинающих, которые помогут определить судьбу человека по карте Таро

Когда человек отправляется гадать, он должен понимать, что вопросы картам необходимо задавать конкретные, которые ограничены временными рамками, или рамками определенных событий, а не узнавать о глобальных изменениях в мире или во всей жизни человека сразу. Это правило относится к большинству видов гадания. К картам надо обращаться в тот момент, когда человек стоит на распутье или попал в сложную ситуацию.

Самый простой расклад – это расклад на 5 карт, где 2 карты отвечают за прошлое, 1 за настоящее и 2 за будущее. Таким образом, ситуацию можно рассмотреть коренным образом. И сразу понятно, когда смотришь на прошлое и настоящее, готовы ли карты давать ответ. Если выданная информация созвучна с реальностью человека, то две последующие карты, которые отвечают за будущее, тоже будут нести правдивую информацию и ответят на сущность задаваемого вопроса.

Всегда надо помнить то, что будет с человеком, делает лично он, а карты могут, например, предупредить или рассказать о вероятном исходе ситуации.

Если человек решается заняться предсказательной системой, то начать надо с гадания для самого себя. За это время можно будет познакомиться с картами. Первоначально человек знакомится со старшими арканами, и чем быстрее он освоит символику, тем быстрее карта заговорит.

В первое время гадающий будет пользоваться общепринятыми понятиями, которые являются классическими. Но никто не запрещает пользоваться своим воображением и интуицией, но такие возможности приходят с опытом. Ведь до конца карты Таро так и не раскрыли никому своего смысла. И чем чаще человек будет с ними общаться, тем быстрее возникнет и укрепиться контакт.

Доверие картам Таро – это понятие относительное. Если человек ошибся при трактовке той или иной карты, то это произошло потому, что неправильно была прочитана символика или исход события еще не предрешен. Тогда надо еще раз погадать в другой день или вытащить дополнительную карту. Брать ответственность на себя и гадать для других, это удел уже тех, которые прошли путь по изучению карт и действительно обладают серьезными знаниями и опытом.


Выбор редакции


Еда