Пятница, 26 апреля 2024 года

From Software опубликовала системные требования PC-версии Dark Souls 3

From Software опубликовала системные требования PC-версии Dark Souls 3. И хотя новинка выйдет на рынок продаж не раньше весны грядущего года, уже сегодня команда разработчиков просит фанатов позаботиться о наличии подходящих системных составляющих, чтобы игра происходила без зависаний и регулярных торможений.

Ожидаемая многими геймерами игра Dark Souls 3 должна будет появиться только в середине весны, однако уже сегодня опытные специалисты из компании-разработчика решили объявить главные системные требования для компьютеров геймеров. В будущем это поможет избежать лишних проблем с зависаниями в середине игры или проблемным запуском. Минимальная база для Dark Souls 3 включается в себя 50 гигабайт свободного пространства на диске.

Видеоускоритель должен рассчитывать на память в один гигабайт, а частота чипсета (не ниже двуядерного) составляет 3,1 ГГерца. Если же игрок привык к максимально качественному изображению, то тут не обойтись без тактовой частоты в 3,4 ГГерца. Отдельно стоит упомянуть оперативную память не ниже 8 Гигабайт.


Выбор редакции


Еда