Пятница, 26 апреля 2024 года

Сказочные места Москвы и Подмосковья открывают двери для посещения на новогодние каникулы 2019 года

Несмотря на то, что новогодняя ночь 2019 закончилась, можно недорого и положительно провести в Москве и Подмосковье праздничные каникулы как с любимым человеком, так и с детьми, друзьями.

Год Свиньи, постепенно входит в свои владения, он не только преподносит различные сюрпризы уже в первом зимнем месяце, но и окутывает своим волшебством, положительным настроением.

Новогодние каникулы 2019 в Москве и Подмосковье

Новый год, это особенный праздник, который преподносит огромное количество подарков и незабываемых сюрпризов. После того, как люди загадали желание под бой курантов, многие погружаются в новое, более интересное занятие, в поиски места для отдыха и хорошего места проведения. Если на улице хорошая погода, идёт небольшой снег и нет сильного мороза, сидеть дома в зимние каникулы не обязательно. Для этого в Москве и в Подмосковье открыты различные парки новогодних аттракционов, зимних катков, кинотеатров, театров.

Можно посетить музеи, новогодние ярмарки. Для каждого человека найдётся то, что больше всего нравится. Если есть маленький ребёнок, тогда с ним можно отправиться в зимний город на ВДНХ. Здесь отдых как для взрослых так и детей может быть недорогим, весёлым и интересным. Стоимость билетов разная, от 40 рублей и выше. Главное выбрать то, что больше всего нравиться. Взрослые и дети могут покататься на коньках, сыграть в кёрлинг, можно сыграть в командную японскую игру юкигассен. На зимних каникулах, можно будет сыграть в интерактивную игру, можно попытать своё счастье и выиграть много разных подарков. Детям устроены настоящие перегоны на квадрациклах, снегоходах в специальном детском Снежном городке.

Интересная горка «Север» не оставит равнодушных ни взрослых ни детей. Насыщенная и разнообразная программа построена так, что посетители не смогут заскучать.

Самые интересные места в Москве и Подмосковье 2019 для проведения новогодних каникул

Любители всего самого необычного и интересного могут посетить Новогоднюю ярмарку, которая открыла двери до 28 февраля. Можно купить недорогие подарки самым любимым и близким людям, насладиться новогодней атмосферой, покататься на рождественских качелях и выпить горячего чая или кофе. Прогулка понравиться многим людям. Ярмарка размещена на Красной площади.

«Путешествие в Рождество»

Данное мероприятие продлиться в 2019 году до 13 января. Для взрослых и детей на 78 площадях открыты двери для просмотра различных спектаклей. Можно увидеть олимпийских чемпионов, покататься на гигантских ледовых горках, поучаствовать с детьми в кулинарных мастер-классах, скушать что-то вкусное и полезное. Но самое главное, данное путешествие бесплатно.

Дорога в Рождество

Любители музыки, и рождественской атмосферы могут посетить Музыкальный фестиваль «Дорога в Рождество». Можно послушать и насладится музыкальными произведениями как современной так и классической музыки. Настоящая сказочная атмосфера привлечёт внимание не только взрослых, но и детей. Стоимость билетов разная, от 800 рублей и выше. Все, кто приобретает билет, получают красивые новогодние сюрпризы. Посетить данное мероприятие можно по улице Старосадский переулок.

Коломенское

Самую необычную Рождественскую елку можно увидеть в «Кломенском» «Двенадцать месяцев». Она подарит настоящее волшебство и зимнюю сказку. Понравится не только детям, но и взрослым. Двери откроет настоящее волшебство в образе сказочных героев. Картины песочных анимаций Виктории Володиной перенесут взрослых в детство. Стоимость билетов разное, от 500 рублей. Перед посещением, обязательно стоит забронировать билеты на официальном сайте.

Сказочные новогодние каникулы 2019 в Москве и Подмосковье

«Праздничная сказка» открывается в кинотеатре «Иллюзион»

Здесь можно не только детям посмотреть сказки, но и взрослым окунуться в мир детства и волшебства. Для тех кто ещё верит в чудеса, посещение данного кинотеатра до 8 января бесплатно. «Морозко», «Садко», «Снежная Королева», это всё можно увидеть на больших, широких экранах. Обязательно стоит зарегистрироваться на официальном майте кинотеатра.

Отдохнуть и посмеяться над любимыми актерами можно во многих кинотеатрах Москвы и Подмосковье.  В новогодние каникулы покажут последнюю часть фильма «Елки». Незабываемая праздничная атмосфера, юмор, любимые персонажи ждут в кинотеатрах. Билеты на сеанс от 250 рублей.

Семейным парам можно сходить на мюзикл «Мери Попинс Возвращение»

Данная сказка не только покрыт великолепной игрой актеров, но и незабываемой музыкальной атмосферой. Стоимость билетов от 250 рублей. Сеансы показывают во всех кинотеатрах Москвы.

Любители различных фестивалей в новогодние каникулы могут посетить Новогодний фестиваль «Александра Ковтцнца». Завораживающая новогодняя атмосфера привлечёт внимание не только взрослых, но и маленьких детей. Находиться всё на Входной площади Парка Победы.

Ледяные горки, красивые ледяные скульптуры, светящиеся огни, это всё стоит не пропустить и увидеть собственными глазами. Новогодний фестиваль продлиться до 13 декабря. Цены от 350 рублей.

Любителей всего самого необычного и интересного можно посетить «Фестиваль Деда Мороза на подводной лодке». Данный фестиваль находится в Музее Морского флота в Парке «Северное Тушино».

В праздничные дни открыты катки как в Москве так и в Подмосковье: «Парк Горького», «Сокольники», «Парк Фили», сад «Эрмитаж», «Серебряный лёд», Парк «Сказка».


Выбор редакции


Еда