Пятница, 26 апреля 2024 года

Китайский гороскоп на январь 2019 год для животных поможет правильно попрощаться с годом Собаки

В январе еще будет править Собака, но, а в феврале придет время и Земляной Свинье взойти на трон. Поэтому не нужно злить символа 2018 года, а лучше найти подход для достойного прощания.

Крыса

Удача может колебаться, но все станет на свои места. Работа может немного «пощекотать» нервы.

Бык

Счастливая звезда в самом начале года будет светить очень ярко. Может быть человеку захочется поменять что-то на работе или в карьере, чтобы укрепить позиции.

Тигр

Карьерный рост пойдет вверх в январе. Потому что будет замечена продуктивность и отдача. Все ссоры, разборки Тигру ни к чему, поэтому стоит быть от этого всего подальше.

Кролик

Не самый лучший месяц. Работая много и усердно, не будет нужной отдачи. Но впадать в депрессию не стоит.

Дракон

Этот месяц будет стабильным, но нужно быть осторожнее в каждодневной работе. Будут и заминки, но помимо этого увеличатся расходы.

Змея

Январь будет преследовать своим везением везде и всегда. Но не стоит менять работу именно в этом месяце. Для смены подойдет февраль.

Лошадь

Стоит составить план работы и воплощать его в жизнь. Однозначно, денежный капитал увеличится, но стоит разумно тратить их.

Коза

В январе новости будут не очень хорошими. Но стоит держать себя в руках. Потому что начиная психовать и нервничать можно перегнуть и это обернется проигрышной ситуацией для Козы.

Обезьяна

Ожидает множество препятствий в этом месяце. Внимательно стоит относиться к выбору друзей.

Петух

Грядут перемены, но внимательность поможет увильнуть от неприятных ситуаций.

Собака

Хороший месяц, чтобы воспользоваться всеми возможностями для реализации своей мечты и целей. Если и будут денежные потери, то не стоит волноваться.

Свинья

Открыты двери для всех достижений. И личная жизнь будет романтичной, особенно в январе.


Выбор редакции


Еда