Пятница, 26 апреля 2024 года

Павел Глоба сделал прогноз на 2019 год и далее для человества и России

По Восточному календарю на смену 2018 году — году Собаки, идет 2019 год — год Свиньи. Официально наступит он 24 января 2019 года. Ежегодно с таким переходом каждый человек задумывается о том, чего же ожидать от Нового года.

Павел Глоба, один из ведущих астрологов России, составил свой прогноз на грядущий год. Ознакомившись с ним можно принять решение в важных вопросах. Касается он и каждого человека и человечества в целом.

Прогноз ключевых событий 2019 года астрологом Павлом Глобой

Авторитет Павла Глобы не вызывает сомнения. Его знают не только в России, но и далеко за ее пределами. Руководствуюсь своим опытом и познаниями в области астрономии он дает точные предсказания. Уже сейчас у него готовы новости на 2019 год Желтой Земляной Свиньи.

Глоба считает, что свое отношение к свинье человеку нужно пересмотреть. Это миролюбивое и доброе животное. Об этом хорошо знали древние китайцы и подчеркивали в нем именно положительные качества.

Год Свиньи завершит 12-летний цикл, основанный на движении Юпитера, самой крупной планеты Солнечной системы. Такое завершение можно назвать временем подведения итогов.

Год не должен принести глобальных катаклизмов или переворотов в жизни человечества, но в этот период закладываются предпосылки для дальнейшего развития. Так сказать основы будущего. Весьма успешно будет складываться дела, у так называемых подковерных людей. Той категории людей, которые решают проблемы чужими руками.

Стоит отметить, что в году Свиньи все начинания и инициативы будут проходить не очень успешно. Всем, кто привык идти напролом, лучше взять перерыв. Говорить лишнего так же не стоит, нужно внимательно следить за словами и не высовываться.

Начало 2019 года будет ознаменовано двумя затмениями: 6 января состоится солнечное, а 21 января лунное. В эти периоды стоит обратить внимание на свое самочувствие. Лучше взять перерыв от праздников. Не рекомендуется так же, и проводить операции, так как реабилитация будет долгой и тяжелой.

Судьба человечества после 2019 года по прогнозам Павла Глобы

Начало глобальных перемен Глоба прогнозирует не на 2019 год, а уже на 2020 год.  21 декабря 20120 года в созвездии Водолея соединятся две самые крупные планеты солнечной системы Сатурн и Юпитер. Такое положение светил происходит один раз в 20 лет, и обычно сопровождается крупными изменениями на политической карте мира.

К тому же и сам Знак Водолея тесно связан с проведением реформ и внедрением новых технологий. Это говорит о том, что вперед выступят прогрессивные личности, имеющие отношения к технологиям будущего. Прогнозирует на 2020 год Глоба и новый виток кризиса в России и западных странах, к тому же он может сопровождаться военными конфликтами.

В 2024 году в знак Водолея попадет Плутон.  Его движение вокруг Солнца продолжается 250 лет, и каждый раз, когда у него подобное расположение в России происходят очень хорошие изменения во всех областях жизни. Продлится он до 2043 года. Это время воссоздать утраченное и построить новое на пике сил и возможностей.

Как говорит сам Глоба, все сделанные им предсказания, это не окончательная программа. Точно не скажет ни один из астрологов-профессионалов. Прогнозирую события он исходит из сопоставления определенных исторических закономерностей и положений небесных светил.


Выбор редакции


Еда