Пятница, 26 апреля 2024 года

Twitter рассказал про тренды и назвал самые обсуждаемые темы 2015 года

Портал Twitter рассказал про тренды и назвал самые обсуждаемые темы 2015 года. Специалисты социальной сети сообщили, что этот год прошел под эгидой эмодзи, в то время как в прошлом году завсегдатаи социальной сети делали упор исключительно на селфи.

Известный на просторах виртуальной Сети микроблог «Твиттер» готовится к окончанию года и начинает публиковать результаты работы за предыдущие календарные месяцы. Одной из самых интересных сводок для рядовых пользователей Twitter является перечень самых трендовых тем и актуальных хэштегов. При этом аналитики портала признали, что в этом году площадка работала под эгидой эмодзи, в то время как в прошлом году главной темой стали многочисленные селфи. Самым популярным смайликом оказался тот, на «мордочке» которого выступают слезы от счастья.

Что касается трендовых записей, то тут отметились дебаты касательно цветовой гаммы платья, которые разгорелись прошлой зимой. Что касается популярной среди пользователей Twitter поддержки, то тут вперед вырвались все те, кто сочувствовал Charlie Hebdo.


Выбор редакции


Еда