Пятница, 26 апреля 2024 года

Принцесса Шарлотта донашивает детские ботинки принца Гарри

Журналисты модных изданий неоднократно отмечали, что принц Уильям и Кейт Миддлтон всегда одевают своих детей довольно просто. Некоторые из нарядов малышей даже кажутся старомодными. Недавно папарацци пришли к выводу, что часть гардероба принцессы Шарлотты является настоящим раритетом, сообщает Woman.

Очаровательная малышка Шарлотта и ее старший брат Джордж отправились с родителями в международное турне. 17 июля члены британской королевской семьи прибыли в аэропорт Варшавы. Журналисты таблоидов тщательно следили за тем, во что была облачена герцогиня Кэтрин. Однако наряд ее двухлетней дочери также заинтересовал папарацци.

Особое внимание прессы привлекали алые ботинки Шарлотты. Бдительные западные издания предполагают, что девочка донашивает ботинки своего дяди, принца Гарри. В этой же или очень похожей обуви его высочество позировал на детских фото, сделанных еще в 1986 году.

Неизвестно, соответствует ли эта теория истине, однако, если принять во внимание тот факт, с каким почтением в королевской семье относятся к традициям, подобное «наследство» вполне вероятно.


Выбор редакции


Еда