Вторник, 19 марта 2024 года

Николай Караченцов попал в серьезное ДТП: за рулём автомобиля в этот момент была жена актера

Знаменитый российский актер Николай Караченцов снова попал в серьезное ДТП. Авария произошла в Щелковском районе Подмосковья. Актер госпитализирован с травмами различной степени тяжести. Причины и обстоятельства аварии выясняются.

Как сообщили ТАСС в правоохранительных органах области, в 19:30 в поселке Загорянский на улице Пушкина на перекрестке произошло столкновение автомобиля Toyota, в которой в качестве пассажира находился Караченцов, с грузовой «ГАЗелью».

Как стало известно, в момент аварии за рулём находилась супруга Николая Караченцова — 68-летняя Людмила Поргина.

Сообщается, что актёр вместе с супругой, родственницей и медсестрой направлялись с дачи в гости к сыну.

— Родители выехали с дачи, чтобы приехать к нам в гости. Мы не ожидали, что такое может произойти. Отца госпитализировали, пока неизвестно его состояние, — рассказал Лайфу Андрей Караченцов.

Напомним, ДТП произошло сегодня в Щёлковском районе Подмосковья. Внедорожник «Тойота-Хайлендер», в котором на пассажирском сиденье находился Николай Караченцов, столкнулся с «газелью». По предварительным данным, «газель», ехавшая попутно впереди, притормозила перед поворотом. В этот момент «тойота» пошла на обгон, а водитель «газели» стал поворачивать налево. В результате удара автомобиль перевернулся и встал на колёса.

Николай Караченцов получил сотрясение мозга и был доставлен в больницу. Также в результате аварии пострадали родственница Караченцова Эльза Ивлева и его медсестра. У обеих травмы головы.

По факту аварии проводится проверка.

Актеру Николаю Караченцову – 72 года. 12 лет назад (в 2005 году) он попал в страшную аварию, полностью восстановить здоровье после которой так и не удалось.


Выбор редакции


Еда