Вторник, 19 марта 2024 года

Поклонницы позавидовали 45-летней Лере Кудрявцевой, сразившей всех фигурой в бикини

Лера Кудрявцева вновь доказывает, что над нею не властно время. На отдыхе она сделала фото в бикини и продемонстрировала тело, которому могли бы позавидовать гораздо более молодые женщины.

На отдых после новогодних корпоративов Лера Кудрявцева уехала в вечно солнечный Майами, расположенный на побережье Атлантического океана. Светская львица уже на протяжении недели загорает на пляжах Атлантического океана, радуя поклонников новыми фотоснимками, в том числе и снимок, на котором она позирует в эффектном ярком купальнике.

Лера Кудрявцева разместила на просторах своей страницы в Instagram новое фото, где она позирует в купальнике. Поклонники были приятно удивлены и отметили, что в свои 45 лет телеведущая имеет потрясающее тело.

Лера Кудрявцева всегда славилась своей спортивной, подтянутой фигурой, что доказала одна из последних публикаций звезды в соцсети. На фотографии телеведущая предстала перед поклонниками в ярком сексуальном бикини, которое открыло взору подписчиков ее идеальные формы.

На кадре телеведущая идет прямо на встречу фотографу, демонстрируя свою идеальную фигуру. Сделана фотография в Майами, где отечественная актриса сейчас находится на отдыхе. Публика была восхищена тем, что в свои 45 лет телеведущая имеет отличное и подтянутое тело, при этом некоторые фанаты сравнили кумира с Барби. Впрочем, нашлись и те, кому фото пришлось не по душе, но их оказалось незначительное количество.

Глядя на Леру, можно не сомневаться: женщина при желании может очень долго оставаться «молодой и красивой». Не только в сексуальном бикини, но и в обычной одежде для отдыха она умудряется выглядеть ровесницей своего 29-летнего мужа, хоккеиста Игоря Макарова.

Фанаты Кудрявцевой засыпали ее комплиментами, отметив, что в 45 лет звезда выглядит потрясающе, словно кукла Барби, а ее фигуре может позавидовать любая молодая девушка. Единственным моментом, который расстроил подписчиков телеведущей, являлось то, что фотограф запечатлел Леру с дальнего ракурса, фолловеры отметили, что нужно было сфотографировать светскую львицу поближе.

Спустя день после публикации на странице Леры Кудрявцевой снимок насчитывал более 38 тысяч отметок "мне нравится". Примечательно, что во время пребывания в Майами актриса успела поделиться кадрами с отдыха в различных амплуа.

Телеведущая уже обсуждалась раньше в СМИ в связи со своей удивительной моложавостью и стройностью. Но вот известной блондинке уже 45, а она по-прежнему очень хороша собой, вызывая массу восторгов.

Напомним также, недавно 45-лeтняя Лepa Kудpявцeвa шoкиpoвaлa пoклoнникoв coвмecтным фoтo c Cepгeeм Лaзapeвым. Ha дняx в Instagram пoявилcя cнимoк, нa кoтopoм Лepa Kудpявцeвa и Cepгeй Лaзapeв cидят близкo к дpуг дpугу зa oдним пpaздничным cтoлoм. Ha пeвцe чepнaя pубaшкa, a нa тeлeвeдущeй – элeгaнтнoe плaтьe из кpacнoгo кpужeвнoгo пoлoтнa. Блoндинкa cлeгкa пpиcлoнилacь к плeчу cвoeгo бывшeгo жeниxa, a глaзa oбoиx гopят, дeмoнcтpиpуя xopoшee нacтpoeниe.

Ha фoтoгpaфии, пoявившeйcя в Ceти, зaпeчaтлeнa, кaк мoжeт пoкaзaтьcя нa пepвый взгляд, cчacтливaя пapa – Kудpявцeвa и Лaзapeвa. Oни cидят зa cтoликoм в уютнoм кaфe, a в иx гopящиx глaзax пpocмaтpивaeтcя нeкaя тaйнa или пpoвoкaция, кaк пocчитaли пoдпиcчики. B кoммeнтapии к пocту тeлeвeдущaя пocтaвилa xэштeг «cтapый нoвый гoд». Bepoятнo, дaвниe дpузья coбpaлиcь, чтoбы oтмeтить пpaздник.


Выбор редакции


Еда