Вторник, 16 апреля 2024 года

Снова вместе? Кудрявцева шокировала поклонников совместным фото с Лазаревым

Большим сюрпризом для поклонников стала совместная фотография телеведущей Леры Кудрявцевой и певца Сергея Лазарева. Выяснилось, что бывшие влюбленные благополучно встретились в Майами, чтобы вместе отменить Старый новый год, пишет oane.ws.

45-летняя Лера Кудрявцева шокировала поклонников совместным фото с Сергеем Лазаревым. На днях в Instagram появился снимок, на котором Лера Кудрявцева и Сергей Лазарев сидят близко к друг другу за одним праздничным столом. На певце черная рубашка, а на телеведущей – элегантное платье из красного кружевного полотна. Блондинка слегка прислонилась к плечу своего бывшего жениха, а глаза обоих горят, демонстрируя хорошее настроение.

На фотографии, появившейся в Сети, запечатлена, как может показаться на первый взгляд, счастливая пара – Кудрявцева и Лазарева. Они сидят за столиком в уютном кафе, а в их горящих глазах просматривается некая тайна или провокация, как посчитали подписчики. В комментарии к посту телеведущая поставила хэштег «старый новый год». Вероятно, давние друзья собрались, чтобы отметить праздник.

Некоторые обозреватели новостей шоу-бизнеса высказали в отзывах мнение об личной связи между 45-летней Лерой Кудрявцевой и Сергеем Лазаревым.

Поклонники разошлись во мнениях, что могла бы означать эта фотография: возражение былых отношений, демонстрацию дружбы или совместный пиар звезд, которые задумались о своих скромных рейтингах? Мнения подписчиков разделились. Некоторые фолловеры считают, что Сергея и Леру связывает не только дружба. В комментах отмечено, что у обоих светятся глаза так, словно бы и не расставались вовсе. Другая часть поклонников уверена, что никакого романа между ними нет, только дружба, ведь Лера Кудрявцева замужем, а у Лазарева — ребёнок. Также отметили, что их отношения были чистым пиар-ходом.

Надо сказать, что на фотоснимках из ресторана нет супруга Кудрявцевой хоккеиста Игоря Макарова. Напомним, пара поженилась в 2013 году.

Кудрявцева и Лазарев встречались с 2008 по 2012 год. Это была поистине одна из самых красивых пар российского шоу-бизнеса, и дело шло даже к свадьбе, но совершенно неожиданно она распалась, причём причины до сих пор никто не узнал.

Недавно стало известно, что у певца родился сын, которого он успешно скрывал от прессы и общественности на протяжении 2.5 лет. Комментариев по этому поводу Лазарев давать не стал, а фанаты поняли лишь одно – матерью малыша Лера Кудрявцева быть не может.


Выбор редакции


Еда