Суббота, 27 апреля 2024 года

Новокузнецкий «Металлург» одержал победу над хорватским «Медвешчаком»

Новокузнецкий «Металлург» победил на выезде хорватский «Медвешчак» в матче постоянного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Во втором периоде позиции новокузнечан усилил Андрей Таратухин — правда, шайбы довелось ожидать до 40-й минуты. Кузбасская команда победила хоккеистов из Загреба со счётом 3:2.

Отмечается, что в их составе по шайбе забросили Тимур Фаткуллин, Андрей Таратухин и Александр Комаристый. При этом отличился и Андрей Кареев, отразив все десять атак на свои ворота. После того, как шайба, направлена рукой Горана Безины, побывала в наших воротах, Александр Комаристый забивает очередной год в ворота противника.

«Кузня» после серии из 7-ми поражений кряду.

Следующую игру «Металлург» проведёт на выезде — 2 декабря хоккеисты встретятся с братиславским «Слованом».