Пятница, 26 апреля 2024 года

КХЛ: новосибирская «Сибирь» на выезде обыграла «Слован» из Братиславы

В четверг, 1 декабря, в Братиславе состоялся очередной матч Континентальной хоккейной лиги. С начала игра складывалась удачно для новосибирских хоккеистов. 1-ый гол на 7-мой минуте первого периода забил молодой игрок Константин Окулов. На шестнадцатой минуте он удвоил преимущество новосибирского клуба.

Четвертая шайба в ворота «Слована» на 38-й минуте на счету Зака Бойчака — 4:1.

Новосибирцы одержали победу. Игра закончилась со счётом с результатом 5:2. «Мы были сегодня командой, которая очень хотела побороть, и мы данного добились», — подчеркнул главный тренер «Сибири» Андрей Скабелка.

Хет-трик Окулова принёс «Сибири» победу над «Слованом», об этом информирует pr-служба клуба.

В следующем матчах постоянного чемпионата КХЛ «Сибирь» сыграет 5 декабря дома с новокузнецким «Металлургом», а «Кузня» 2 декабря на выезде сразится против «Слована».