Суббота, 27 апреля 2024 года

Василий Егоров стал чемпионом Российской Федерации по боксу — Уверенная победа

Боксер из Бурятии Бэлик Галанов завоевал серебряную медаль чемпионата РФ, который 29 ноября закончился в Оренбурге.

В заключительном бою он встретился с мастером спорта международного класса, победителем чемпионата РФ 2009, 2012 годов Бэлик Галановым из Бурятии, передает ИА YakutiaMedia.

В Оренбурге 27 ноября прошли полуфинальные поединки чемпионата РФ по боксу среди мужчин.

Сегодня, 29 ноября, бурятский боксёр Бэлик Галанов завоевал серебряную медаль чемпионата Российской Федерации в весовой категории 49 кг. Финал состоялся в весовой категории до 49 кг, информирует ИА UlanMedia. Так, Батор Сагалуев, который уступил в полуфинале тому же Василию Егорову, в результате завоевал бронзу. Так Василий Егоров стал чемпионом РФ по боксу в весовой категории до 49 килограмм, что обеспечило ему путевку на европейское первенство.