Пятница, 26 апреля 2024 года

«Барселона» вновь не смогла обыграть «Реал Сосьедад», конкурент держится уже год

Легендарные гости не смогли обыграть конкурента, а матч закончился с результатом 1:1. Реал Сосьедад почти не разрешал делать нам не менее 5-ти передач подряд. «Нулевая ничья после первого тайма — это настоящее чудо для нас», — цитирует Луиса Энрике ESPN.

Во втором тайме нам удалось немного выровнять игру, однако этого было недостаточно, чтобы мы могли рассчитывать на победу. «Мы смогли вернуться в игру только благодаря голу Месси». Это наша худшая игра за долгий период времени, однако я уверен, что в класико будет совсем другая «Барселона». А сегодня конкурент играл с мячом и заслуживал 3 очка. Конкурент прессинговал нас вшестером, однако мы не могли отыскать адресатов для длинных и средних передач. До этого каталонцы не смогли переиграть Малагу на своем поле (0:0).

Невзирая на потерю очков, в новом сезоне «Барселона» осталась на 2-й позиции в турнирной таблице с 27 очками.

Каталонцы прошляпили шанс приблизиться к «Реалу», который лидирует в таблице чемпионата Испании.