Пятница, 26 апреля 2024 года

Саша Project получила материальную компенсацию за изуродованное тело

Певице Саша Project потребовалось целых четыре года, дабы добиться справедливости и заставить ответить пластического хирурга, который изменил ее внешность до неузнаваемости. Артистка выиграла суд о возмещении морального ущерба от хирурга, который поставил ей уже использованные ранее грудные импланты.

Судом было установлено, что хирург в лице Андрея Ворошкевича выплатить должен гражданке Александре Гинзбург (Саша Project) на коррекцию недочетов, возникших после его хирургического вмешательства, 2,2 миллиона рублей.

Мама Александры, Маргарита Дмитриевна, рассказала журналистам, что прокурор и суд выяснили, то правда на их стороне, и они с дочерью надеются, что этот кошар наконец-то, уже закончится. А полученные через суд деньги пойдут на устранение увечий, которые были причинены Саше.

Экспертизой было установлено, что певице надо срочно вынимать из груди импланты, потому как они в любой момент могут лопнуть. А еще певице не была сделала восстанавливающая операция после того, как ей дважды в подбородок вставляли импланты. Поэтому сегодня у артистки уже могут начать выпадать зубы. Так же артистке надо переделывать и нос, потому как его изменили до неузнаваемости. Подходя к зеркалу, певица видит совершенно чужое лицо, к тому же еще изуродованное воспалениями, шрамами, провалами и синякам. А в груди Саши импланты, которые использованы были уже до этого, и это подтвердил сам производитель. Так же Маргарита Дмитриевна добавила, что их история должна стать уроком для всех.

Напомним, что около четырех лет назад началась печальная история певицы с неудавшимися пластическими операциями. Тогда артистка, родив ребенка, решила вернуть себе прежнюю форму груди, но хирург убедил артистку изменить еще и нос с подбородком, обещая певице сделать ее красивее Анджелины Джоли.

Но после операции Александра была просто шокирована. Ее внешность в буквальном смысле испортили. Ее новый нос провалился, подбородок был вставлен криво, а грудь сразу приобрела квадратно-треугольную форму.

После такого исполнительнице срочно понадобились дополнительные операции, с помощью которых надо было корректировать все изъяны, полученные из-за некачественного хирургического вмешательства.


Выбор редакции


Еда