Пятница, 26 апреля 2024 года

Жестокость по отношению к женщине наносит вред её сердцу

Американские ученые провели свои исследования, в ходе которых пытались выяснить, какое влияние на представительниц слабого пола оказывает грубое отношение мужчин. Им удалось доказать, что данный фактор наносит серьезный вред здоровью женщины, но больше всего работе её сердца. Специалисты отмечают, что оптимистический настрой у прекрасной половины населения всегда связан только с хорошими условиями жизни, поскольку её здоровью ничто не угрожает, передает информационное издание planet-today.ru.

В случает жестокого отношения мужчины у женщины развивается недоверие и страх к людям. Это, в свою очередь, способствует ухудшению здоровья и нарушает работу сердца. При постоянных семейных скандалах и издевательствах со стороны супруга самочувствие женщины становится намного ниже.

Исследователи подчеркивают: в том случае, если спутник часто избивает и унижает свою возлюбленную, ей в срочном порядке нужно прекратить любое общение с таким человеком, и держаться от него на большом расстоянии. Лишь тогда она сможет обрести покой. Ведь постоянное терпение и прощение приводят не только к плохому самочувствию, но и вызывают эмоциональные травмы, которые остаются на всю жизнь.

Ученые советуют женскому полу не бояться одиночества, поскольку из-за присутствия рядом партнера, который постоянно издевается, ей придется заплатить своим здоровьем. В мире есть много достойных мужчин, которые могут решать любые вопросы без помощи рукоприкладства.


Выбор редакции


Еда