Пятница, 26 апреля 2024 года

В «ВКонтакте» добавили список прослушанных аудиозаписей

Разработчики популярной российской социальной сети "ВКонтакте" обновили ее функционал. В частности, компания внедрила специальную функцию, позволяющую пользователям просматривать список ранее прослушанных аудиозаписей, передает VistaNews.

Сообщается, что в социальной сети "ВКонтакте" появилась новая вкладка, которая находится между "популярными" и "рекомендованными" аудиозаписями. По словам самих разработчиков, данная функция является очень полезной, так как она позволяет пользователям не тратить долгое время на поиски понравившихся композиций, которые они ранее прослушали но забыли сохранить в свой плейлист. Следует отметить, что прослушанная несколько раз песня сохранится в списке только один раз. Но в него смогут попасть только те музыкальные композиции, которые были прослушаны более чем на 60%.

Открыв новую вкладку пользователь обнаружит, что список его прослушанных аудизоаписей пуст. Однако по мере прослушивания песен он будет постепенно заполняться. К сожалению, пользователь сможет просматривать исключительно собственный список прослушанных аудио. Списки друзей либо других пользователей соцсети будут для него недоступны.

Ранее сообщалось, что в социальной сети "ВКонтакте" появилась функция взаимодействия с видеозаписями. В частности, пользователи могут как замедлять, так и ускорять видеоролики во время просмотра.


Выбор редакции


Еда