Пятница, 26 апреля 2024 года

Шотландский ученый обнаружил первую автобиографию Адольфа Гитлера

Исследователь из Шотландии по имени Томас Вебер заявил, что ему удалось обнаружить первую автобиографию, которую написал Адольф Гитлер, передают OAnews.

По словам исследователя, он смог найти документы, доказывающие, что фюрер сам написал мемуары "Адольф Гитлер: его жизнь и его выступления". Сообщается, что указанные документы были обнаружены во время исследования архива в ЮАР.

Найденные ученым бумаги доказывают тот факт, что Гитлер собственноручно написал книгу "Адольф Гитлер: его жизнь и его выступления". Примечательно, что написание этих мемуаров приписывалось немецкому военному барону Адольфу-Виктору фон Керберу.

Зная, что мемуары написал сам Адольф Гитлер, можно с уверенностью сказать, что диктатор на самом деле был искусным политиком, который досконально знал все процессы управления людьми и умело пользовался ими. Некоторые могут воспринять данную книгу в качестве саморекламы фюрера. Следует отметить, что после прочтения данной книги у многих жителей Германии того времени сложился неправильный образ Гитлера. Он сравнивался с Христом и считался "Спасителем Германии", а его речи были для простых людей как "новая Библия".


Выбор редакции


Еда