Пятница, 26 апреля 2024 года

Мобильная игра Mafia III выйдет 7 октября

2K Games и студия Cat Daddy анонсировали выход игры Mafia III: Rivals. Она станет доступна уже 7 октября 2016 года. Также производитель сделал подарок всем любителям игры — оказалось, что пользователи смогут скачать ее на свои мобильные устройства. Это будет первая мобильная версия приложения.

Она выйдет на iOS и Android в один день с Mafia III. Уже 7 октября игру можно будет загрузить на свои гаджеты.

Разработчики заявляют, что каждый желающий сможет загрузить себе игру совершенно бесплатно. В приложении необходимо будет управлять уже известным нарушителем закона, создавшим свою собственную банду, чтобы стать самым крупным криминальным авторитетом в городе Нью-Бордо. Для достижения этой цели придется начать с самых низов — заработать себе авторитет и уважение.

В игре присутствуют элементы RPG, так как каждому герою необходимо прокачивать навыки, соответствующие стилю игры. 

«Взгляните на разнообразный и опасный Нью-Бордо совершенно по-новому и проложите свой путь к вершине криминального мира среди персонажей, мест и событий из игры Mafia III от студии Hangar 13, — написано в пресс-релизе. — Сколотите собственную банду, побеждайте соперников и собирайте добычу — в том числе новое оружие и транспорт. Экипируйте новоявленных хозяев Нью-Бордо по своему вкусу и вооружайте их самым смертоносным оружием. Объединяйтесь с друзьями, сражайтесь с игроками со всего мира и докажите, что ваша банда – самая опасная в Нью-Бордо».

 


Выбор редакции


Еда