Пятница, 26 апреля 2024 года

В игре Pokemon Go появится возможность обмениваться покемонами

Поклонники популярнейшей в мире игры Pokemon Go обнаружили в ее последнем обновлении упоминание о скором появлении нескольких новых функций.

Сообщается, что некоторые пользователи проанализировали внутренности игры и обнаружили в ее коде строки «Trade_search» и «Trade_offer». Предполагается, что в новом обновлении разработчики подарят игрокам возможность обмениваться пойманными покемонами, ведь на текущий момент пользователи могут их коллекционировать.

Помимо этого стало известно, что в игре также появится функция под названием «Buddy». Суть данной опции состоит в том, что тренеры смогут брать с собой на прогулку одного из своих покемонов. Так, в зависимости от пройденного расстояния, пользователи смогут получить соответствующие покемону конфеты. Не исключается, что в зависимости от размера и вида покемон сможет идти или лететь рядом с тренером, а также сидеть у него на плече.

В Сети также появилась информация о том, что в ближайшем будущем в Pokemon Go можно будет играть при помощи шлема виртуальной реальности. На сегодняшний день ходят слухи об игре с помощью Google Cardboard.


Выбор редакции


Еда