Пятница, 26 апреля 2024 года

Фото Samsung Galaxy Note7 появилось в Интернете

Накануне в Сети были обнародованы первые фотографии нового смартфона Galaxy Note7 от известной компании Samsung. Презентация данного девайса состоится уже второго августа.

Между тем, в Интернете все чаще появляется информация об особенностях дизайна и функционале нового смартфона. Так, в Сети появилось фото ожидаемого устройства, однако никакой новой информации о нем пользователи так и не получили.

Из внешних особенностей смартфона можно выделить огромный экран, который захватывает оба торца девайса. Кроме того, телефон может похвастаться фронтальной камерой со вспышкой и даже мощным сканером сетчатки глаза. Данная технология поможет защитить смартфон от постороннего вторжения.

На сегодняшний день пользователи не располагают какой-либо дополнительной информацией о девайсе. Поклонники продукции компании Samsung с нетерпением ожидают презентации модели Galaxy Note7, в ходе которой они смогут узнать дополнительные сведения о новинке и преимуществах устройства, которые значительно выделяют его в ряду различных конкурентов.

К слову, одним из конкурентов данного устройства является Iphone 7, презентация которого запланирована на сентябрь.


Выбор редакции


Еда