Пятница, 26 апреля 2024 года

Самым популярным поисковым запросом в Google стала Pokemon GO

Известная американская компания Google назвала самый популярный вопрос, с которым в последнее время пользователи наиболее часто обращаются к поисковику.

Сообщается, что наиболее популярным запросом стала новая игра для мобильных устройств Pokemon GO. Примечательно, что количество поисковых запросов данной игры опередило даже фильмы "для взрослых". Так, с начала текущей недели пользователи сделали уже более 600 тысяч поисковых запросов, связанных с нашумевшей игрой. Между тем, количество таких запросов продолжает расти с каждым днем. К примеру, если в понедельник и было всего 45 тысяч, то в четверг количество запросов по данной игре превысило 325 тысяч.

Среди наиболее часто задаваемых вопросов — дата выхода игры на территории России, а также некоторые вопросы, связанные с ее установкой. Кроме того, интересовало россиян и мнение Дмитрия Пескова касательно "ловли покемонов" на территории Кремля.

Ранее сообщалось, что в России популярная игра Pokemon GO может появиться уже 17 июля. Также стало известно, что в РФ открылась вакансия так называемого руководителя направления Pokemon Go. Одним из основных требований к потенциальному руководителю является не менее чем 10-й уровень аккаунта в игре.


Выбор редакции


Еда