Пятница, 26 апреля 2024 года

Суицид «ВКонтакте»: петербуржец выложил в сеть предсмертное видео

Житель Санкт-Петербурга принял решение свести счеты с жизнью, перед этим опубликовав на своей странице в социальной сети "Вконтакте" предсмертное обращение к своим друзьям и близким.

Так, 25-летний житель северной столицы по имени Алексей записал видео, в котором обратился к своим друзьям и подписчикам своей страницы. Парень рассказал, что он намерен покончить жизнь самоубийством, так как у него появились проблемы, справиться с которыми ему не под силу. За такое решение молодой человек попросил прощение у своих близких.

По информации журналистов, спустя полтора часа после публикации данного видеоролика молодой человек был госпитализирован в НИИ скорой помощи имени Джанелидзе. К счастью, врачам удалось спасти жизнь самоубийцы. На текущий момент он находится в отделении токсикологии. Состояние пациента медики оценивают, как средней тяжести.

Журналистам также удалось пообщаться с друзьями Алексея. По их словам, парень долгое время работал в одном из ресторанов города Санкт-Петербурга, после чего намеревался переехать в Казань вместе со своей девушкой. Кроме того, Алексей увлекается хип-хоп музыкой и даже пытался попробовать себя в данном жанре.


Выбор редакции


Еда