Пятница, 29 марта 2024 года

Чем опасно кольцеобразное полное затмение Солнца, которое состоится 20 апреля 2023 года

Кольцеобразное полное затмение Солнца состоится 20 апреля 2023 года. Астролог Ирина Пашина предупреждает, что это самый опасный день в месяце. В этот период Луна полностью окажется в солнечном диске. Энергетика события крайне непредсказуемая, порой даже фатальная.

Чем будет опасен этот день в сфере карьеры

Роковой период. Особо сильно его влияние скажется на работе и финансах. Именно поэтому 20 апреля нужно следить за своими словами, действиями, обещаниями. Кольцеобразное полное затмение Солнца имеет кармический эффект. Поэтому ничего не будет утеряно и забыто.

Астрологическое событие повышает риски неудач. Особенно если это касается каких-то новых дел, проектов и занятий.


В этот день можно допустить ошибку, которая обойдется слишком дорого. Это могут быть репутационные потери или лишение некой суммы денег. Минимизировать риски можно, если избегать 20 апреля таких действий:

  • спонтанные покупки;
  • принятие важных решений;
  • халатное отношение к обязательствам;
  • авантюры, связанные с финансами;
  • подписывание документов.

Редакция rsute.ru отмечает, что кольцеобразное полное затмение Солнца пройдет в знаке Овна. Это говорит об опасности и непредсказуемости периода. Само по себе астрособытие весьма ресурсно, но вот энергетика настолько мощная, что представляет опасность. Обуздать ее невозможно.

Пребывание Луны и Солнца в созвездии Овна тоже не внушает доверия. Знак слишком вспыльчив и агрессивен. Потому сегодня есть риск стать жертвой мошенников. Нечистым на руку повезет, но ненадолго. Кармическое воздаяние ждет их уже в ближайшем времени.

Как солнечное затмение повлияет на здоровье


Энергетика астрособытия негативно влияет на эмоциональный фон. Поэтому у людей будет нестабильное эмоциональное состояние. 20 апреля тяжелее найти общий язык с окружающими. Люди резко становятся замкнутыми, обидчивыми и импульсивными. А уже буквально через несколько минут они сменят гнев на милость и будут дружелюбно улыбаться. Все это ― влияние солнечного затмения. Перемена настроения истощает, поэтому многие к концу дня почувствуют себя измученными и усталыми.

Важно учитывать и другой момент. Кольцеобразное затмение пройдет на фоне многодневного солнечного шторма. Поэтому в этот период могут обостриться хронические болезни.

Само по себе затмение повышает риск травм и аварий. Поэтому так важно 20 апреля быть более внимательным на дороге. Это то время, когда недопустимо нарушать правила дорожного движения. Это касается водителей и пешеходов. Поездок вовсе лучше избегать.

Чем еще опасно кольцеобразное затмение 20 апреля


Кармическое влияние астрособытия не стоит сбрасывать со счетов. Все сделанное в этот день повлияет на будущее. Об этом важно помнить всем, кто решится на сделку с совестью. Сиюминутная выгода может обернуться трагедией.

В этот день следует проявить терпение и милосердие к окружающим. Каждый имеет право на ошибку. Осуждать оступившегося ― последнее дело.

Период будет больше напоминать игру. Вселенная хочет, чтобы вы отпустили ситуацию и не пытались все контролировать. Поэтому не спешите радоваться хорошему и печалиться плохому. Это может оказаться иллюзией, а не реальностью. Или же подарком Судьбы, который вскоре отнимут.


Выбор редакции


Еда