Пятница, 26 апреля 2024 года

Ученые выяснили, почему мужчины чаще женщин думают о сексе

Исследователи из Америки смогли выяснить, почему мужчины чаще женщин думают о сексе. Для этого они реализовали ряд научных исследований. В результате было установлено, что превышение составляет сорок пять процентов. О своих результатах специалисты уже успели сообщить во многие научные издания.

Ученые провели исследование, в результате которого им удалось выяснить, почему представители сильного пола думают о сексе намного чаще, чем милые дамы. Как оказалось, все это связано с генетической памятью, а также с разной реакцией на стрессовую ситуацию.

В древние времена женский пол очень остро реагировал на внешние проблемы, а мужчинам наоборот не мешали внешние раздражители и поэтому они чаще думали о сексе, что пробуждало соответствующее желание. Женский пол очень зацикливался на проблемах и это отбивало у них желание размножаться. А у мужчин все совсем иначе, они по-другому реагировали на разные катаклизмы, ведь для них главное сделать наследника, а его воспитание полностью ляжет на хрупкие плечи матери.


Выбор редакции


Еда