Пятница, 19 апреля 2024 года

Смелые и отважные знаки зодиака по восточному гороскопу

Все люди разные по характеру, однако некоторые смелее остальных, и тут большую роль играет знак зодиака по восточному гороскопу. Овны привыкли идти напролом до конца, а вот Тельцы считают, что смелость является уделом глупцов. Остальные знаки зодиака остаются при своем мнении.

Какой знак зодиака самый смелый

Одним из самых смелых считается Овен. Такие люди совсем не боятся перемен и трудных ситуаций. Они никогда не выбирают между бездействием и чтобы максимально себя обезопасить. Кроме того, Овен привык считать, что риск является благородным делом, и смелые дела точно этого стоят.

Среди Близнецов смелые только представители сильного пола. Однако это качество всегда идет вместе с интеллектом. В целом, Близнецов можно считать новаторами, а ни в одном новом деле никак не обойдется без смелости и отваги.

Девы могут мяться, когда разговор идет о пустяковых решениях. Однако если доходит до более масштабных, они всегда показывают себя, как смелые личности. Большую роль тут играет и поддержка близких людей. Если в Деву никто не поверит, она менее охотно будет идти на риск.

Весы очень смелые, но только в том случае, если это женщины. Они достойно возьмут на себя ответственность и поведут вперед целую толпу. Однако свою героическую сторону Весы отлично скрывают. Поэтому вряд ли кто-то подумает, что они способны на отвагу.

Знаки зодиака, не отличающиеся особой смелостью

Несмотря на то, что Лев является царем зверей, это ничего не говорит о его смелости. Он не может позволить себе быть отважным, ведь слишком сильно ценит репутацию и свой жизненный уклад. Часто Лев сильно осторожничает, но всегда обосновывает это рациональностью. При этом он понимает, что ему просто не хватает отваги.

Смелость Скорпиона будет проявляться по настроению. Иногда он может отважиться на то, о чем даже не думал. А бывает так, что в критической ситуации и слова сказать не может. За это он потом долго злится на себя. Чем сильнее и отважнее Скорпион, тем он менее мстительный.

Стрельцы не знают, что такое страх. Стоит отметить, что представителей данного знака много среди звезд, актеров, исполнителей и пр. Стрелец не столько смелый, сколько дерзкий. Он никогда не падает духом и не опускает руки.

Достаточно смелым знаком можно считать Водолея. Он знает, что всегда может рассчитывать на интуицию. Этот знак нацелен на хорошее будущее. Каждый его шаг – это рискованное движение. Со стороны может показаться, что он слишком хаотичен. Однако на самом деле Водолей часто идет наперекор страхам.

Кто из знаков зодиака не попал в список отважных

Телец явно не попал в список самых смелых. Он очень осторожный, никогда не надеется на везение и не верит в удачу. Кроме того, Телец медлительный. На протяжении всей своей жизни он все больше убеждается в том, что его стратегия верна, поэтому и не понимают, зачем вообще проявлять отвагу.

Смелость и Рак являются совсем несовместимыми вещами. Если сделать Раку даже самое безобидное предложение, он найдет тысячи причин, почему данная затея является провальной. В 90% случаев Рак судит не по своему опыту, а по истории знакомых. В то же время данный знак зодиака понимает свою чрезмерную осторожность. Он всегда благодарен тому, кто сможет вытащить его из зоны комфорта.

Сложные отношения со смелостью у Козерогов. Они вряд ли попадают в список отважных, хотя и трусами их редко можно назвать. Они любят экстремальные виды спорта, не против пощекотать себе нервы. В то же время они достаточно консервативны: дорожат привычным укладом жизни, редко идут на глобальные перемены.

Рыбы считаются не слишком смелым знаком. Все оттого, что они не любят брать на себя ответственность за свои поступки. От этого они часто страдают. В итоге приходит решение, что нужно меньше двигаться, чтобы потом им меньше доставалось. Они привыкли максимально отгораживаться от проблем и просто ждать, пока их решит кто-то другой.


Выбор редакции


Еда