Пятница, 26 апреля 2024 года

Ученые вычислили самый привлекательный возраст у женщин

Научным работникам удалось вычислить самый привлекательный возраст у женщин. Для этого они реализовали ряд научных экспериментов, в котором приняли участие 12,5 тысяч представителей мужского пола.

Специалисты сообщили, что смогли определить наиболее привлекательный возраст у женского пола. Для этого они провели опрос среди мужской половины населения, в котором приняли участие 12,5 тысяч добровольцев. В результате было установлено, что мужчинам больше нравятся девушки в возрасте от 23 и до 28 лет, но больше всего от 24 и до 25 лет.

И этот выбор мужчины делают не спроста, потому как на протяжении многих лет, девушки этого возраста обладают высокой фертильностью, одним словом, они могут легко родить ребенка своему избраннику. Поэтому проведенный опрос не стал открытием для ученых, они собственно ожидали, что получат такие результаты.

В свою очередь женщины считают, что самыми привлекательными и сексуальными они ощущают себя в 34 года. В этом возрасте женский пол осознает свою сексуальность и получает максимум удовольствия от секса со своим избранником.


Выбор редакции


Еда