Пятница, 26 апреля 2024 года

Как женщины ведут себя с соперницами и в чем это проявляется

По статистике женщин намного больше, чем мужчин, поэтому часто бывают ситуации, когда две девушки могут претендовать на одного мужчину. Каждая женщина по-разному реагирует на свою соперницу, и этому есть свое объяснение.

Мстительная

Есть категория женщин, которые из-за ревности могут вылить на свою конкурентку поток гнева и ярости, желая ее уничтожить, сообщает издание rsute.ru. Современные девушки стремятся довести свою соперницу, выставив ее перед другими смешно и нелепо, тем самым подчеркнув все ее недостатки. В более сложных случаях они могут и вовсе вцепиться им в волосы. Они ведут себя так, потому что считают мужчину главным ресурсом в своей жизни, поскольку тот дает деньги, опору и защиту.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В 50 лет жизнь только начинается: преимущества женщин в возрасте перед молодыми соперницами

Избегающая конкуренции

Никто не любит конкуренцию, а особенно если она связана с мужчиной. Прежде чем начать отношения с мужчиной, женщина должна выяснить, свободен ли он на самом деле или же женат и есть дети. Если рядом с мужчиной есть соперница, то избегающая конкуренции будет держаться от него как можно дальше. Такие девушки считают, что им могут оказывать знаки внимания только свободные мужчины.

Терпеливая

Такие женщины считают, что смогут стать лучшей для мужчины, если будут во всем ему потакать. Они могут легко войти в «гарем» и смириться с тем, что у их мужчины есть еще и другие женщины. Терпеливая девушка может очень долго быть любовницей и радовать мужчину своей красотой.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Народные приметы для женщин могут помочь привлечь счастье, удачу и любовь

Хищница

Таких женщин больше всего привлекают несвободные мужчины, за которых нужно воевать. Они могут смело встречаться с ним, даже если у него есть жена и дети. Хищница сможет доказать ему, что является лучше всех и при этом имеет на него больше прав.

Сотрудничающая

Такая девушка перестает смотреть на мужчину, словно на главный приз. Для них соперницы вовсе не представляют никакой опасности и не являются конкурентками. «Сотрудничающая» девушка не смутится, если увидит своего мужчину с другой женщиной. Она осторожно выяснит отношения и поймет, есть ли место для нее. Такая дама не станет никого отбивать, устранять или с кем-то соревноваться. Вероятнее всего, она будет договариваться по-человечески.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Мифы о любовницах, в которые верит большинство жен

Эти женщины предпочитают решать все ситуации логически и здраво. В какой-то момент может сложиться впечатление, что такой даме вовсе не нужен мужчина. Но на самом деле это не так, просто она не видит среди других конкуренток. Она знает и умеет учитывать интересы всех, кто вовлечен в проблему.

Вам была интересна эта информация?
Да
81.35%
Нет
18.64%
Проголосовало: 24636

Выбор редакции


Еда