Пятница, 26 апреля 2024 года

Apple обновила MacBook 12 и презентовала вариант в розовом цвете

Американская корпорация Apple обновила свой MacBook 12 и презентовала его прочтение в розовом цвете. Об этом сообщает информационное агентство money.cnn.com. Кроме цветовой палитры специалисты также потрудились и над технической составляющей устройства.

Недавно стало известно о том, что известный производитель Apple выпустить обновленную версию своей популярной модели MacBook 12. Кроме технологических новшеств производитель также решил порадовать всех фанатов розового цвета, добавив данный цвет к имеющейся цветовой палитре. Что касается технологической составляющей по внутренним аспектам, то тут стоит выделить, что в качестве чипсета здесь выступает процессор Intel Core M.

Он относится к шестому поколению. Его частота составляет 1,3 ГГц. При этом производитель не поскупился на два ядра, а также предлагает потребителям воспользоваться графическим процессором формата Intel HD Graphics 515. Последний пункт обновлений выгодно сказался на общей производительности устройства, увеличив данный показатель приблизительно на 25%.


Выбор редакции


Еда