Среда, 24 апреля 2024 года

Гороскоп на неделю с 15 по 21 февраля 2021 года для всех знаков зодиака

Период с 15 по 21 февраля должен быть наполнен терпением, важно правильно расставить приоритеты. Можно обновить планы, но не торопить судьбу, всему своё время. Здравый смысл и умение держать себя в руках пригодятся всем знакам зодиака.

Овен

Не стоит менять свои планы, что бы ни случилось. В этом случае в четверг или в пятницу Овны встретятся с человеком, который сделает им выгодное предложение. Тем самым Овны смогут улучшить своё финансовое положение.

Телец

В ближайшие дни рекомендуется в обязательном порядке поговорить со своими возлюбленными. Обновить общие планы, пересмотреть задуманное, спланировать общую поездку, обсудить возможность ремонта или покупки новой мебели.

Близнецы

Для выполнения важного задания Близнецам необходима поддержка союзников. Следует обеспечить её себе. Можно переговорить с каждым, доказав важность происходящего. Помощь может прийти оттуда, откуда даже не ожидали.

Рак

В этот период может навалиться много работы. Однако дома от Раков тоже ждут внимания. Правильно расставленные приоритеты не дадут ошибиться. В субботу или воскресенье вероятны неожиданные события, которые изменят планы.

Лев

На этой звёздной неделе Львам стоит сделать перерыв в спорте и абстрагироваться от стрессов. Лучшим решением будет посидеть дома, занимаясь приятным неспешным делом. На выходных можно будет поговорить по душам с родными.

Дева

Прекрасный период, чтобы задуматься или даже начать менять свой имидж. Подумать над новым стилем в одежде, прической или сменой цвета волос. Смена образа пойдёт на пользу и заставит взглянуть на себя с другой стороны.

Весы

Это однозначно неделя Весов. Не нужно отказывать себе ни в чём. Съездить, куда хотелось, купить себе приятную вещь, не особо задумываясь о цене, угоститься чем-то вкусненьким. Баловать себя и дарить подарки ежедневно.

Скорпион

В этот период лучше опираться на здравый смысл и логику, чем на интуицию. Тогда многие решения станут очевидными, и Скорпионам будет проще сделать нужный шаг. Рекомендуется продумывать все действия до мелочей, чтобы не допустить серьёзных промахов.

Стрелец

Хорошая неделя для воплощения задуманного. Только делать нужно всё планомерно, не торопясь. В сложных ситуациях Стрельцам поможет интуиция. Важно вовремя прислушиваться к себе.

Козерог

Что бы Козерогам ни предложили на этой звёздной неделе, не стоит сразу же давать ответ. Стоит взвесить, подумать, посоветоваться. И только после этого принимать решения.

Водолей

Если Водолеи заключили важную сделку или получили новую должность, не следует пока об этом рассказывать, чтобы не спугнуть удачу. Укрепить позиции, тогда и отпраздновать. В принятии правильного решения помогут советы коллег.

Рыбы

Не стоит торопить события и подгонять судьбу на этой неделе. Лучше набраться терпения и ждать. Всё произойдёт именно так, как Рыбы того ожидали и хотели, но в своё время. В конце недели рекомендуется навести порядок не только в документах, но и в мыслях.


Выбор редакции


Еда