Пятница, 26 апреля 2024 года

Знаки зодиака, удивляющие своей преданностью, и те, для кого это пустой звук

Среди знаков зодиака существуют прирождённые лжецы, обольстители, а также те, что могут быть верными и преданными в любви и дружбе. Прежде, чем подружиться с определённым человеком или связать с кем-то свою судьбу, совсем не лишним будет узнать о его характере. Помогут в этом советы астрологов.

Козерог

Люди этого знака чётко разграничивают любовь и дружбу. Они очень долго ищут свою половинку, скрупулезно взвешивая все «за» и «против». Но найдя своего единственного партнера, остаются безгранично преданными ему всю жизнь. С друзьями всё по-другому. Здесь Козероги предпочитают удобство и выгоду. Как бы долго они не дружили с человеком, Козероги никогда не пожертвуют ради него важными для себя интересами; всегда сделают так, как удобно и комфортно, прежде всего, им.

Водолей

Этот знак, несмотря на своё благородство, отличается ветреностью и непостоянством. Преданность отсутствует в самой их природе. Однако, благодаря своей жертвенности и невероятной гуманности, они всегда готовы помочь друзьям, поддержать любимого в трудную минуту. Но быть преданными одному партнеру они могут лишь до того момента, пока на горизонте не появится их новое увлечение.

Рыбы

Рыбы преданны тому, кого они выбрали в спутники жизни. Они никогда не будут тайком изменять своему избраннику. Если отношения изжили себя или Рыбы, по-настоящему, влюбились, они скажут об этом напрямую своей половинке. Ценить друзей они начинают в более старшем возрасте. Выбрав их себе один раз, Рыбы во всём им доверяют, стараясь не подводить их.

Овен

Друзей Овен себе выбирает, руководствуясь каким-то шестым чувством. Но если человек попал в «ближний круг» Овна, то может, наверняка, рассчитывать на его поддержку в любых трудных ситуациях. Овен его не предаст. В любви – всё иначе. Овен может многократно увлекаться, даже будучи в браке. Причём, каждое новое увлечение кажется ему тем единственным, что на всю жизнь, поэтому Овен так легко и безжалостно предает своих партнеров.

Телец

Как сообщает rsute.ru, Тельцы очень преданны своему прайду. Даже поссорившись с друзьями или родственниками, они обязательно придут им на помощь, подставив свое плечо. В отношениях со своими вторыми половинками, которых они выбирают долго и тщательно, тоже всё предсказуемо – Тельцы будут им верны всю жизнь, если те не дадут повода для ревности.

Близнецы

Преданность в любви и в дружбе для Близнецов – пустой звук. Они верны своей половинке ровно до того момента, пока ещё не угасли чувства. После этого, Близнецы начинают активный поиск новой любви. В дружбе они тоже крайне избирательны. Друзья должны приносить прибыль, а если им постоянно нужна помощь, то Близнецы, без зазрения совести, поменяют таких друзей на новых.

Рак

Люди этого знака преданы как в любви, так и в дружбе. Раки готовы многим пожертвовать ради друга или второй половинки. Но не всё так просто. Кому именно из друзей быть преданным, решает сам Рак, руководствуясь одному ему ведомыми критериями отбора. В число избранных могут даже не попасть ближайшие родственники. А еще, от друзей и любимых, Рак требует такой же преданности и самоотверженности. Если он видит, что его используют, то быстро вычеркивает таких людей из своей жизни.

Лев

Преданность, любовь и дружбу этого знака нужно заслужить. Только самые лучшие удостаиваются такой чести. Однако, если Лев чувствует, что его царское расположение не ценят, он всегда готов сменить милость на гнев и расстаться, как с любимыми, так и с друзьями. Но если Лев чувствует любовь и поклонение, он готов быть верным и преданным, оберегать и защищать свой прайд.

Дева

Прежде, чем Дева допустит кого-либо к себе в друзья, она устроит ему множество проверок. Но на этом всё не заканчивается. Меркантильные и расчётливые Девы выбирают себе в друзья тех, кто может им чем-то пригодится. Даже от родных, Девы, за свою преданность, хотят получить определенные дивиденды в виде взаимовыгодного сотрудничества. Дева не прочь закрутить роман на стороне, но так, чтобы никто не знал – ведь может пострадать репутация.

Весы

Этот знак очень долго выбирает себе спутника жизни, влюбляясь то в одного, то в другого. Но если выбор сделан, Весы, изо всех сил будут стремиться сделать свой брак счастливым, демонстрируя партнеру свою любовь, верность и преданность. В дружбе – они на добро отвечают добром, а на зло – злом.

Скорпион

Этот знак на каждом шагу трубит о своей преданности друзьям и родным. Но, чтобы получить их помощь в чём-либо, нужно попасть действительно в страшную беду. Во всех остальных ситуациях – они посочувствуют и предоставят шанс друзьям самим выбираться из неприятностей. В любви, этот знак может быть верным, пока живы его чувства. Если любовь ушла, скорпион, без зазрения совести, изменяет партнёру.

Стрелец

Этот знак невероятно любвеобилен. Измены для него – в порядке вещей, ведь такова его природа. Те, кто связывает с ним судьбу, должны это принять. Стрелец – прекрасный преданный друг, который готов на всё ради своих друзей. Но, заводя новых друзей (а он это любит), Стрелец может напрочь забыть о старых.


Выбор редакции


Еда