Пятница, 26 апреля 2024 года

Гороскоп от Тамары Глобы на 11 мая 2023 года: следите за тем, что говорите

Астролог Тамара Глоба отметила, что 11 мая 2023 года особенно осторожными следует быть в начале дня. Дело в том, что из-за эмоций можно наделать немало глупостей, поэтому необходимо контролировать себя. Как пишет Rsute.ru, позже появится возможность определиться с планами на будущее и своими приоритетами.

Тамара Глоба советует 11 мая Овнам, Тельцам, Близнецам и Ракам заняться спортом

Овен (21 марта — 19 апреля)

Благодаря хорошему самочувствию и прекрасному настроению Овны смогут добиться заметных результатов на работе и тем самым показать другим пример. Можно даже попробовать свои силы в каком-то престижном конкурсе. Есть все шансы занять призовое место. Особенное внимание рекомендуется обратить на свою сердечно-сосудистую систему. Также полезными окажутся маски для лица.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Тельцов ждёт масса приятных сюрпризов в течение дня, что поднимет настроение до небес. Все решения окажутся верными в этот период, особенно, если прислушиваться к своей интуиции. Даже недоброжелатели не смогут сбить с толку. А во второй половине дня можно попробовать свои силы в новом деле. При чем успех здесь гарантирован. День подходит для такого спорта, как аэробика и шейпинг. Так что стоит ими заняться.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Лучше всего Близнецам заниматься привычными делами в этот день, а не пробовать нечто новое и малознакомое. В результате вероятны трудности. Рекомендуется заняться своим жилищем, навести порядок, устроить стирку с уборкой, глажкой. Можно также начать небольшой косметический ремонт. Такая смена обстановки пойдет на пользу. День подойдёт для того, чтобы сесть на диету. Таким образом, к лету можно привести фигуру в порядок.

Рак (22 июня — 22 июля)

Ракам в голову с самого утра придут весьма интересные идеи. Но пока что не стоит пробовать воплощать их в жизнь. Для начала следует просто проанализировать их, подумать над деталями. Раки получат весьма ценные советы от близких и хороших друзей. Так что стоит прислушаться. А позже вероятны приятные подарки вместе с сюрпризами, которые поднимут настроение. А вот конфликтов важно избегать любыми путями.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Знаки зодиака, которые обладают особыми способностями

Тамара Глоба предупредила, что 11 мая Львам, Девам, Весам и Скорпионам нужно следить за языком

Лев (23 июля — 22 августа)

Общение с близкими людьми может напрягать с самого утра и портить настроение. Не всегда они смогут понять и поддержать Львов, к сожалению. Рекомендуется внимательно слушать оппонентов и прислушиваться к их точке зрения. Это поможет принимать более верные решения. Львам стоит заняться также творчеством и дать волю своей фантазии. Можно заняться общеукрепляющими процедурами, походить в бассейн на плавание, чтобы укрепить иммунную систему.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Многие события в этот день поднимут настроение Девам. Можно вернуться к старым хобби и начать учиться чему-то новому. Все это в будущем еще пригодится. Но вот спешить никуда не стоит, во избежание ошибок. Если критиковать окружающих за недостатки, то вероятны конфликты. Так что стоит сто раз подумать, прежде чем что-то сказать. Также рекомендуется обратить внимание на питание и перейти на дробное.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Забот будет более, чем достаточно в этот день. Весы с самого утра смогут разделить главное и второстепенное, благодаря чему успеют сделать все, что нужно. Кроме того, появится возможность применить свои знания на практике, да еще и получить за это денежное вознаграждение. Для укрепления личных отношениях, стоит заняться со второй половинкой общим делом.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Прежде чем делать об окружающих выводы, стоит к ним получше присмотреться. Дело в том, что первое впечатление может оказаться ошибочным. Обещания пока что лучше не давать. Выполнить из будет не столь легко. Также важно следить за языком. Есть вероятность сказать обидные вещи окружающим. Рекомендуется начать заниматься плаванием. Это поможет укрепить здоровье и привести фигуру в порядок к летнему сезону.

Тамара Глоба рекомендует 11 мая Стрельцам, Козерогам, Водолеям и Рыбам уделить внимание здоровью

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Не стоит заниматься в этот день делами, которые требуют внимания к мелким деталям. Есть вероятность допустить немало ошибок. А вот руководить и организовывать чужую работу получиться весьма хорошо. Стрельцам удастся восстановить дружеские связи, которые когда-то были потеряны. Полезными для здоровья будут прогулки на свежем воздухе. Они помогут также привести мысли в порядок.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козерогам лучше всего в этот день даются дела, которые требуют фантазии и творческого подхода. Здесь успех гарантирован. Посторонние мысли могут отвлекать и в результате приведут к ошибкам. Но Козероги вовремя их заметят и исправят. День отлично подходит для похода в салон красоты. Стоит сделать новую прическу, сменить имидж, купить также стильную одежду.

Водолей (20 января — 18 февраля)

День окажется довольно насыщенным и дел будет огромное количество. При чем придется ещё и чужие ошибки исправлять. Не всегда будет легко. Однако Водолеи все равно смогут сохранить оптимизм до самого конца дня. От вредных привычек внезапно в этот день могут начаться последствия. Поэтому стоит отказаться от них.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбам наконец-то удастся решить проблемы, которые им давно не давали нормально жить. Также можно будет помочь близким, дать им хорошие советы. Если есть желание, то вполне можно взяться за новое дело. Здесь гарантирован успех. Есть вероятность сезонной аллергии. Так что здоровью следует уделить отдельное внимание.


Выбор редакции


Еда