Пятница, 26 апреля 2024 года

Гороскоп от Анжелы Перл на 9 мая 2023 года: рекомендуется сменить обстановку

Астролог Анжела Перл предупредила всех представителей знаков зодиака, что 9 мая в этом году окажется не столь простым днем для общения. Весьма вероятны споры и недоразумения. У некоторых будет наблюдаться повышенная чувствительность и ранимость. Таким образом, следует почаще сглаживать острые углы и стараться не доводить до более серьёзных конфликтов. Также астролог подчеркнула, что в этот день вполне можно полагаться на свою интуицию. А идеи, даже если они странные и необычные, могут принести успех.

Анжела Перл пообещала Овнам, Тельцам, Близнецам и Ракам 9 мая, что будет много бесед

Овен (21 марта — 19 апреля)

Редакция rsute.ru отмечает, что здравый смысл в этот день пригодится, как никогда ранее. Он поможет решить даже самые сложные задачи с легкостью. Стесняться просить помощи не стоит. Ведь люди обязательно помогут. Кроме того, может пригодится также чужой опыт. Предстоят встречи и множество интересных и увлекательных бесед, которые поднимут настроение. Можно будет получить информацию, которая вскоре пригодится. Также Овнам не стоит стесняться отстаивать свою точку зрения в этот день.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Анжела Перл не советует Тельцам торопиться, даже если хочется воплотить поскорее свои планы в жизнь. В результате можно лишь наделать много ошибок. Поэтому для начала следует просто хорошенько все проанализировать и понять, как лучше действовать. Советы старых друзей могут оказаться полезными. А во второй половине дня Тельцов ждут приятные сюрпризы и подарки от друзей и близких.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

У Близнецов наиболее удачным будет утро. Они получат довольно много ярких и незабываемых впечатлений. Также вероятны еще и удачные совпадения. Не составит труда найти общий язык в этот день с окружающими людьми и даже найти себе новых друзей и союзников. Рекомендуется подумать над своими прошлыми ошибками и провести тщательный их анализ. Благодаря такому подходу можно будет избежать проблем в будущем.

Рак (22 июня — 22 июля)

Раки смогут в этот день сделать весьма много дел и в определённых даже добиться хороших результатов, успеха. Сделки и финансовые операции окажутся довольно-таки удачными. А вот в семье будут сложности. Вероятны недопонимания с родными и близкими людьми. Разногласия могут изрядно подпортить настроение. Так что следует постараться не ссориться.

Анжела Перл отметила, что 9 мая Львы, Девы, Весы и Скорпионы могут получить поддержку

Лев (23 июля — 22 августа)

С малознакомыми людьми в этот день следует общаться крайне осторожно. Не стоит им рассказывать какую-то важную информацию. Кроме того, делиться секретами также нельзя. Они могут использовать Львов в своих корыстных целях. Замечания могут ненароком обидеть окружающих людей. Поэтому важно следить за своим языком. Нельзя пока рисковать в денежных вопросах. Кое-кто предложит помощь и поддержку. А в поездках следует быть более осторожными.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Анжела Перл пообещала, что у Дев день выдастся весьма удачным. Нужно будет решить много важных задач. Но справиться с ними будет легко. Особенно хорошо получаются те задачи, которые требуют внимания к деталям и тщательного анализа. Также кое-кто из окружения может предложить прийти на вечернее мероприятие. Это повод для того, чтобы показать себя и свои таланты, а также найти союзников. Иными словами, отказывать не стоит.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Не стоит волноваться из-за пустяков в этот день. Иначе настроение уже с утра рискует испортиться. Несмотря на то, что день выдастся непростой, потерь удастся избежать, а также серьезных ошибок. Особенно это вероятно, если сохранять спокойствие и не поддаваться на провокации. Сейчас конфликты ни к чему и могут привести лишь к еще большим проблемам. Лучше просто сглаживать острые углы сейчас.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионам в этот день лучше просто расслабляться и отдыхать, а не заниматься какими-то серьёзными задачами и сложными вопросами. Ведь это чревато множеством ошибок. Потом придется потратить уйму времени на то, что все исправить. Кроме того, есть вероятность вступить в серьезную схватку с соперниками. В этот день появится также возможность встретиться с друзьями и провести с ними весело время. Такой досуг поднимет настроение.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Знаки зодиака, которым тяжело даются расставания

Анжела Перл посоветовала 9 мая Стрельцам, Козерогам, Водолеям и Рыбам не делать покупки

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

В этот день на пути могут возникнуть многочисленные преграды. Поэтому придется их преодолевать, если хочется достигнуть хороших результатов на работе и стать успешным. А найти общий язык с окружающими окажется внезапно сложной задачей. Важные решения лучше сейчас просто отложить на более удачный период времени. Да и покупки делать не стоит. Они окажутся довольно неблагоприятными.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козероги в этот день склоны придавать слишком большое значение всему тому, что происходит. Но на самом деле многие события не столь значимы. Несмотря на то, что не всем планам суждено сбыться, Козероги не должны унывать и опускать руки. Ведь будет шанс решить все проблемы уже в скором времени. А с малознакомыми сейчас лучше быть осторожнее. Дело в том, что они могут обмануть и спровоцировать к каким-то нехорошим действиям.

Водолей (20 января — 18 февраля)

В первой половине дня Водолеям рекомендуется решить все самые сложные вопросы и решить важные задачи. Потом придется не легко с этим. Влияние положительных тенденций внезапно начнет ослабевать. А со старшими родственниками и вовсе вероятны серьёзные конфликты. Так что лучше просто держать язык за зубами. А смена обстановки пойдет лишь на пользу. К примеру, можно пройтись по магазинам и купить нечто новое для себя.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Эмоциональное состояние Рыб в начале дня будет желать лучшего. Следует избегать конфликтов и споров на работе и в семье. А утомительные дела лучше сейчас просто отложить на более удачное время. Затем начнет усиливаться влияние положительных тенденций. Рыбам не составит труда найти подход к окружающим и составить планы на будущее. А близкие и вовсе порадуют хорошими новостями.


Выбор редакции


Еда