Среда, 24 апреля 2024 года

Какое поведение партнера говорит о его равнодушии в отношениях

Поступки могут быть намного красноречивее всех сказанных слов, особенно если это касается отношений. Истинное поведение партнера говорит само за себя, и под час указывает, что нет взаимности, и не стоит растрачивать свои эмоции впустую. Оценив правильно создавшуюся ситуацию, можно разорвать связь еще до того, как в нее будет вложено много сил и души.

Дает понять, что трудно любить

Каждый человек особенный, и партнеры могут иметь разные взгляды на какие-то вещи. Отношения строятся на взаимопонимании и любви. Если партнер все время старается намекнуть что он больше прикладывает сил, а их не ценят, то скорее всего старается перетянуть «одеяло» на свою сторону. В таком случае, сколько не доказывай, что есть чувства, все будет напрасно. Когда партнер не хочет разобраться в сложившейся ситуации, то лучше не продолжать отношения.

Считает, что большие запросы

Партнер, которого все время нужно упрашивать, чтобы он оказал внимание, или делать все для этого, не может быть надежным союзником. Если он считает, что дает очень много, а взамен получает мало, то такой союз обречен. Женщина не должна выпрашивать уважения к себе, потому что это создается изначально среди влюбленных людей. А если нет взаимности, то зачем держаться за несуществующую любовь.

Указывает постоянно на недостатки в образе или характере

Для влюбленного мужчины его партнерша будет самой привлекательной, какой бы она не была на самом деле. Когда замечаются все недостатки, даже самые незначительные, то стоит задуматься о силе любви. Невозможно прожить счастливую жизнь подстраиваясь под чей-то шаблон. Поэтому лучше не продолжать такие отношения, в которых можно потерять свою индивидуальность.

Показывает, что он лучший

Когда мужчина своим поведением показывает, что женщина, с которой он находится в отношениях не достойна его, то можно не раздумывая уходить. Он сделает все, чтобы прогнулись под его желания, и не будет даже минимального вежливого обращения. Когда партнер показывает, что его время дороже, то не останется места для женщины и ее ценностей.

Вызывает чувство вины

Человек привыкший обвинять во всем кого-то, не может измениться в другую сторону. Все ошибки он будет сваливать на свою вторую половинку, и одновременно давить, что только она виновата в создавшихся проблемах. К тому же ее молчание и удачная профессиональная карьера могут взбесить партнера еще больше, или наоборот он будет использовать все для своей выгоды.

Мужчина, играющий роль жертвы, является собственным пленником, который не стремится к счастью. Женщина не обязана подыгрывать ему. Она также заслуживает быть счастливой, поэтому нужно встретить того, кто будет разделять чувства, эмоции, и ценить отношения.


Выбор редакции


Еда