Пятница, 26 апреля 2024 года

Женские босоножки на лето 2021 года, которые будут в моде

Лето 2021 года уже не за горами, поэтому многие модницы начали присматривать себе босоножки на этот период года. И дизайнеры, в свою очередь, порадовали новыми коллекциями. Разнообразие настолько велико, что каждая модница сможет подобрать для себя самый удобный, комфортный и лучший вариант.

Модель босоножек с двойным ремешком удобная в носке и подходит для лета

Двойной ремешок

Когда жизнь довольно активная, важно подобрать удобную и комфортную обувь. При этом многим девушкам хочется, чтобы она была еще и женственной. В таком случае стоит обратить внимание на модели с двойным ремешком. Одевать их довольно быстро – всего пару секунд. А ремешок стабильно держит ногу. Иными словами, такие босоножки весьма удобные в носке. А такие дизайнеры, как Александр МакКвин подготовили весьма интересные вариации модели.

Эспадрильи

Эспадрильи довольно необычная модель, при этом стильная и удобная в носке. С ней однозначно нога не будет уставать. К тому же веревки и ленточки смотрятся весьма элегантно и оригинально. Удобная и лёгкая модель станет трендом летом 2021 года. А дизайнеры предложили варианты, декорированные камнями, стразами, плетением и прочими интересными деталями.

Геометрические формы

Для самых смелых девушек, открытых и готовых к экспериментам, дизайнеры придумали необычные модели обуви с элементами геометрии – круг, зигзаг, треугольник, прямые линии и прочее. В новом летнем сезоне геометрия станет трендовой. Дизайнеры показали каблуки с причудливыми формами и не прогадали. Кроме того, босоножки украшают аппликации с геометрическими рисунками.

Гладиаторские модели

Ремешки на босоножках, которые обвивают ноги, смотрятся оригинально и необычно. Такая модель обуви может быть как с каблуками, так и с платформой или плоской подошвой. Летом 2021 года подобная обувь станет трендовой. Такие сандалии-гладиаторы уже когда-то были в моде и сейчас снова вернулись на модный Олимп. Они отлично сочетаются как с юбкой, так и с шортами. Особенно эффектно гладиаторская модель смотрится с носками-гольфами.

Мюли и босоножки на каблуке

Многие представительницы прекрасного пола обожают носить обувь на каблуке. Ведь она добавляет роста, вытягивает силуэт, стройнит и делает ноги несколько длиннее. И дизайнеры предложили множество вариантов таких босоножек для лета. Фасоны при этом радуют своим разнообразием, как и цветовая гамма. Особенное внимание стоит обратить на яркие босоножки кислотных оттенков, а также золотые, серебряные, белые, черные.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Стилист Эвелина Хромченко дала совет, как составлять гардероб 50-летним женщинам

Обувь с микро-каблуком и из пряжи станет трендовой летом 2021 года

Модели с микро-каблуком

Если хочется почувствовать себя, словно гламурная звезда из 30-40-х годов, тогда стоит обратить внимание на варианты босоножек с микро-каблуком. Такой крошечный каблучок отлично подчёркивает женственность каждой представительницы прекрасного пола и ее индивидуальность. Дизайнеры предложили модели с жемчугом, камнями, мини-пряжками, ремешками, с кристаллами в самых разных оттенках.

Пряжа и крючок

На Неделях моды мировые кутюрье представили в своих коллекциях вязаную обувь. Зрители могли наблюдать трикотажные балетки, а также туфли, сапоги на плоской подошве, сделанные из натуральной пряжи. А что касается оттенков, то они по большей части представлены серебряными тонами, а также голубыми и пастельными.

Радужные модели

Дизайнеры представили необычные модели, надевая которые можно почувствовать себя модницей из 70-х годов. Стоит обратить внимание на модели с квадратным каблуком и мысом, платформой, необычными психоделическими принтами. Не стоит бояться экспериментировать. Модные босоножки вполне можно носить с гольфами, а также цветными колготками. Это выглядит необычно, но весьма стильно и оригинально.

Шнуры и узлы

Обувь в стиле бохо-шик продолжает оставаться в тренде. Особенно стоит обратить внимание на варианты с ремешком, плетениями, бисером, декорированными узлами. Такие модели весьма женственные и оригинальные.


Выбор редакции


Еда