Четверг, 25 апреля 2024 года

Как привлечь в жизнь деньги с помощью обращения к Меркурию

Среди множества медитаций есть и те, что направлены на достижение финансового успеха. Деньги связаны с энергетикой Меркурия, поэтому эзотерики рекомендуют научиться взаимодействовать с этой планетой. Обращаться к Меркурию за помощью можно в любое время, главное – создать вокруг себя спокойную тихую обстановку и запастись несколькими монетами.

Как проводить медитацию

Глаза должны быть закрытыми, так лучше получится представить, что тело находится в невесомом состоянии. Если дыхание правильное, то с каждым спокойным вдохом будет возникать состояние, что тело поднимается все выше и выше. Стоит представить, что оно достигло космоса. В этом состоянии нужно задержаться.

Далее стоит представить, что монеты становятся теплее, это их энергией наполняет Меркурий. Руки нужно поднять вверх и ощутить, как они также наполняются силой планеты, а затем тепло должно пройти по всему телу. Эта созидательная энергия помогает притянуть денежную удачу. Нужно представить, как сознание расширяется и дает больше сил для достижения задуманного.

Чем чаще повторять эту медитацию, тем сила Меркурия будет больше, а значит и денежный поток будет стремительней. Самый сильный эффект от медитации наблюдается в пятницу и понедельник. Именно в эти дни лучше всего проводить духовные практики.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Медитация, которая помогает услышать свой внутренний голос


Выбор редакции


Еда