Среда, 24 апреля 2024 года

Медитация, которая помогает услышать свой внутренний голос

Внутренний голос есть у каждого человека. При этом далеко не все способны услышать его. Однако есть такая медитация, которая помогает решить проблему. Если делать ее регулярно, то можно сделать свою собственную интуицию намного сильнее.

Прямо во время процесса медитации каждый человек способен услышать внутренний голос. Он поможет в самых разных вопросах – финансах, любви, бизнесе.

Подготовка

Первое, что важно сделать перед началом процесса – это подготовиться. Место следует выбирать только у себя дома, где есть тишина и покой. Именно тишина является главным условием для всего процесса. Она поможет услышать себя. Второе условие – это удобная поза. Если необходимо, то вполне можно задернуть шторы на окне, чтобы было темно в помещении. В качестве фона разрешается включить музыку ветра, если есть звуки, мешающие и отвлекающие от медитации.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Ливанская ясновидящая рассказала, чего ждать от 2021 года

Процесс медитации

Итак, как только два условия – тишина и удобное положение выполнены, следует закрыть свои глаза. Напряжение в мышцах должно пропасть, любые негативные мысли исчезнуть, а сознание тем самым очиститься. Глаза мысленно открываются и человек оказывается на некотором бескрайнем поле. Забываются, кем являешься и жизненные цели. Далее нужно почувствовать аромат некоторой свободы и постараться хорошенько рассмотреть даже ее вкус и цвет. Позже в подсознании оказываешься где-то в горах.

Слышится только ветер. Затем нужно представить, что что-то говоришь и делают это мысли, а не голос. Следует представить, что слова как будто отражаются от гор, как эхо. Именно это явление и является внутренним голосом. Он начинает говорить с потоками энергии. Важно все это ощутить и при этом вытянуть свои руки. На кончиках пальцев должно ощущаться некоторое тепло. Затем оно расползается по всему телу. Руки прижать к груди и открыть глаза. В этот момент сила внутреннего голоса должна быть рядом. Такую медитацию желательно проводить каждый день. Она поможет принимать важные решения в жизни.


Выбор редакции


Еда