Пятница, 19 апреля 2024 года

Как рекомендуется называть мальчика в зависимости от знака зодиака

Для каждого человека имя играет немалую роль в его судьбе. Поэтому родителям крайне важно подойти со всей ответственностью к его подбору. Стоит прислушаться к рекомендациям, которые дали астрологи, как назвать мальчика по знаку зодиака.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Главными чертами Овна являются решительность, упрямство, а также отвага и настойчивость. Это лидеры, способные повести за собой толпу людей. Рекомендуется называть мальчиков такими именами, как Константин, Александр, Ярослав, Богдан, Андрей, Марк, Яков.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Тельцы невероятно упрямые мальчики, но при этом отзывчивые и терпеливые. Они всегда защищают близких. А вырастают Тельцы часто уверенными в себе. Им подходят имена – Петр, Платон, Тарас, Даниил, Михаил, Анатолий.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Эти мальчики довольно ветреные и непостоянные. Но общаться с ними всегда легко. Мальчикам подойдут имена Роман, Дмитрий, Валерий, Игорь, Никита.

Рак (22 июня — 22 июля)

Мальчики под знаком зодиака Рак по своей натуре скрытные и постоянно стремятся к безопасности. Несмотря на то, что никто никогда не знает, что у них на уме, они вырастают весьма хорошими семьянинами. Подойдут имена – Роберт, Тимофей, Георгий, Вячеслав, Игнат, Макар.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Женский гороскоп с 22 по 28 марта предупреждает о предстоящих событиях

Лев (23 июля — 22 августа)

С юного возраста у этих мальчиков наблюдаются лидерские качества. Они агрессивные, вспыльчивые, но быстро отходят. И еще Львы обожают быть в центре внимания. Стоит выбирать имена – Марк, Артем, Ростислав, Лев, Юлиан, Артур.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Эти мальчики практичные, пунктуальные и бережливые. Они стремятся к знаниям, развитию. Рождённых под знаком Девы лучше называть Яков, Павел, Семён, Ефим, Виталий.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Рождённые мальчики под знаком Весы отличаются загадочностью и осторожностью. При этом они остроумные и предприимчивые. Весам подойдут имена – Сергей, Григорий, Василий, Филипп.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Мальчики-Скорпионы отличаются мудростью, страстностью и харизматичностью. Вырастая, они пользуются популярностью у девушек. Называть рекомендуется именами – Николай, Егор, Глеб, Владислав.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Знаки зодиака, которые имеют сильное притяжение, но вместе живут или существуют несчастливо

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Мальчики-Стрельцы энергичные и весьма жизнерадостные. Они стремятся быть душой компании. Подойдут Стрельцам имена Алексей, Роман, Михаил, Станислав.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Эти мальчики отличаются практичностью и своей целеустремленностью. Они предприимчивые и самостоятельные с детских лет. Им подойдут такие имена – Эдуард, Илья, Виктор, Евгений.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Мальчики-Водолеи довольно противоречивые. Они добрые, талантливые и в то же время упрямые, настойчивые и отзывчивые. Им подойдут имена Максим, Юрий, Аркадий, Ян, Георгий.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Мальчики-Рыбы обладают такими качествами, как бескорыстность, целеустремленность и романтичность. Они не слишком уверенные в себе. Подойдут имена Федор, Родион, Даниил, Богдан.


Выбор редакции


Еда