Пятница, 26 апреля 2024 года

Знаки зодиака, которые имеют сильное притяжение, но вместе живут или существуют несчастливо

Среди знаков зодиака есть такие, которые имеют в постели весьма сильную химию, но при этом никак общего языка найти не могут. Они постоянно ссорятся, на ровном месте создают конфликты и вообще имеют слишком разные взгляды на жизнь. Постель может удержать лишь на какое-то время. Однако рано или поздно эти пары распадутся.

Лев с Тельцом страстные и при этом эмоциональные

Телец и Лев в отношениях невероятно страстные и эмоциональные. Эта пара может вызывать у окружающих множество различных чувств. Так, к примеру, Лев с Тельцов даже не стесняются проявлять страсть на публике, они вполне могут заниматься интимными делами на глазах у всех. Они не считают такое поведение неприличным.

Как Телец, так и Лев весьма чувствительные персонажи. Но при этом они еще и гордые. Ни Лев, ни Телец никогда не станут просто так ни за что извиняться. Поэтому они не могут быть совместимы. Рано или поздно, но бытовуха победит. Тем более что, кроме постели, есть еще и другие важные стороны, которые объединяют партнеров. Но общего у Тельца и Льва совсем мало.

Весы с Рыбами летают часто в облаках

Как Рыбы, так и Весы весьма оптимистичные люди, которые смотрят на мир глазами ребенка. Их положительная энергетика притягивает всех вокруг. Рыбы с Весами просто обожают быть рядом друг с другом. Однако плюс не тянется к плюсу, как не крути. Не всегда положительная энергетика, которую излучают эти два представителя знаков зодиака, может их объединить. Союз Весов и Рыб обречен, к сожалению, на провал. Они могут быть страстными в постели, получать от такой связи большое удовольствие, но на этом все.

Как Весам, так и Рыбам нужна доля реализма для того, чтобы не дать улететь слишком высоко к солнцу. Но они не могут дать это друг другу. Поэтому при совместной жизни между этими двумя представителями возникают только трудности. Рано или поздно, но они понимают, что лишь постель их может объединять, но этого мало для крепкого брака.

Скорпион с Водолеем глубокие и интеллектуально развитые

Как Скорпион, так и Водолей весьма глубокие, чувственные персоны. Они просто обожают умные беседы, где требуется большой интеллект. Мало того, оба представителя знаков зодиака еще и вольнодумцы. Они не боятся говорить даже на самые сложные темы. В постели этим знакам может быть хорошо вместе, но на этом все.

Дело в том, что Водолей считает себя выше других, самым лучшим и умным. А у Скорпиона совершенно другие взгляды. Поддерживать крепкий союз этой паре будет крайне трудно. Ведь Скорпион никогда не потерпит манипуляций в свою сторону. К тому же эти люди стремятся создавать крепкую и счастливую семью. А вот Водолеи больше хотят свободы. Поэтому дальше постели дело не идет. Эти два представителя знаков зодиака не могут построить крепкую и счастливую семью. Уж слишком разные взгляды на отношения.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Женский гороскоп с 22 по 28 марта предупреждает о предстоящих событиях

Рак с Близнецами нерешительные люди

Никогда нельзя предугадать, как поведет себя Рак в той или иной ситуации. Дело в том, что представители этого знака зодиака склонны часто менять свое настроение. В одну минуту Раки могут быть добрыми, приветливыми, веселыми и общительными. А уже через пять минут все меняется. Они становятся подавленными, грустными, жёсткими, злыми, ругаются на всех вокруг себя и вообще испытывают отвращение ко всему миру. А что касается Близнецов, то с эмоциями у них ровно то же самое.

Поэтому в постели этим представителям двух знаков зодиака может быть хорошо. Но дальше дело не пойдет. Близнецы и Раки не очень решительные люди. Для того чтобы принять то или иное решение, им нужно слишком много времени подумать. То есть отношения такой пары будут нестабильными и совсем не крепкими. К тому же Раки семейные люди, которые предпочитают домашний уют и очаг. А что касается Близнецов, то они готовы плясать в ночном клубе до самого утра, несмотря на то, что где-то там их может ждать любимый человек.

Телец с Овном

Как Телец, так и Овен весьма сильные натуры. Они трудолюбивые, талантливые, а также весьма управляемые. Оба представителя имеют высокую мотивацию для достижения успеха в жизни. Они стремятся к этому, не жалея себя. Телец и Овен готовы идти до конца, только бы достигнуть своих целей. Они всегда готовы бороться, и сдаваться не станут. Объединяет этих двух знаков зодиака большое желание участвовать в каких-то громких и важных мероприятиях. В постели Телец и Овен невероятно горячие и страстные.

Однако на этом все заканчивается. Ни один, ни второй, никогда не станут уступать. А ведь в паре это важно. Каждый из них имеет свои жизненные цели, и менять их ради второй половинки не согласится. К тому же оба карьеристы и любят деньги.


Выбор редакции


Еда