Пятница, 26 апреля 2024 года

Женский гороскоп с 22 по 28 марта предупреждает о предстоящих событиях

Первый месяц весны постепенно заканчивается. Женский гороскоп рассказывает о том, как можно привлечь удачу в свою жизнь, даёт советы и помогает избежать множества проблем. Неделя окажется весьма положительной для многих представительниц женских знаков зодиака.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Новую неделю Овнам следует начать с медитации для внутренней гармонии. Венера будет влиять таким образом, что вероятны ссоры и конфликты с окружающими. Поэтому важно держать себя в руках и не поддаваться эмоциям.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Тельцов ждут перемены к лучшему. Можно смело менять свой внешний вид, имидж, прическу, стрижку, одежду. Если найти личный путь и перестать кому-то подражать, то жизнь изменится в лучшую сторону.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Начало недели окажется не столь приятным. Настроение будет не слишком хорошим, здесь важно сохранять уверенность в себе и не идти на конфликты, ни с кем не ссориться. В среду ожидаются положительные перемены. В семье наладятся отношения.

Рак (22 июня — 22 июля)

Конец марта окажется не столь простым. Рекомендуется медитировать. Это поможет стать увереннее и дать отпор обидчикам.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Апрельский гороскоп удачи для всех знаков зодиака подскажет, чего ждать весной 2021 года

Лев (23 июля — 22 августа)

Львицам важно обратить внимание на личную жизнь. Следует укрепить семейные узы или же начать поиск партнера. А обаяние и доброжелательность помогут в этом.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девам не стоит проводить время в больших компаниях. Дело в том, что в них будет много токсичных людей, высасывающих энергию. Рекомендуется сохранять душевное спокойствие. Если заняться решением текущих задач, то март завершится хорошо.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весам следует уделить время дому, заняться уютом. Также стоит подготовить место для медитации, чтобы восстанавливать свои силы и жизненную энергию.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Начинать неделю с принятия важных решений не стоит. Да и спешить пока что нельзя. Рекомендуется сглаживать острые углы и быть осторожными в отношениях с людьми. Только так можно будет избежать конфликтов.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Астрологи рассказали, чего ждать от 2021 года всем знакам зодиака

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Март завершится без особых проблем. Рекомендуется обратить внимание на финансовые вопросы. Тратить деньги на незапланированные покупки нельзя сейчас.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Неделя принесет ощутимые положительные перемены. Не стоит бояться изменений в жизни. Также важно уделить время своей личной жизни. Сейчас удачное время для построения гармоничных отношений.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Дамам-Водолеям рекомендуется держаться как можно дальше от токсичных людей. Тогда март завершится на позитивной ноте. Осторожность в делах поможет избежать множества проблем.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбам удастся выполнить много задач в конце марта. Потом они почувствуют упадок сил. Поэтому важно отдохнуть, расслабиться и восстановить свои силы.


Выбор редакции


Еда